Adekvat о матче между NAVI и HR: «Принципиальная встреча для игроков»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на своем канале в Telegram поделился прогнозами на предстоящие матчи второго игрового дня СНГ-квалификации на The International 10.

Winstrike - Empire
И сразу очень интересно. Имперцы закончили довольно позитивно сезон - с выходом в первый дивизион. Плюс впервые за 2 года собрались на буткемпе с одной целью - тащить квалы. «Тащить», конечно, замашка сильная, но вот с Винстрайк сражаться на равных можно. От Винстрайк вчера ждал чуть большего, но соперничать со Spirit не вышло. Думаю, минимум карту Империя возьмёт, а там и за серию можно зацепиться.

Unique - B8
Юник как и в матче с Alliance на ESL, так и во вчерашней серии с Puckchamp наступают на одни и те же грабли - стартуют хорошо, но в мидгейме наступает кризис идей и идёт нереальная отдача всего преимущества - макро страдает. B8 выглядели неплохо, особенно выделился керри Watson - две хорошие карты за вчера. У Юник забирать фаворитство не буду, но вот одну карту минимум отдам Dendi и компании.

Nemiga - EXTREMUM
И те и другие неплохо выступили вчера, бой против НаВи во второй карте я оценил, ровно как и героическую победу Немиги вчетвером против Тридент. Наверное разумом чуть больше за Nemiga, матчап равный.

Gambit - Fantastic Five
633 попробовал поиграть за Gambit на Animajor, кое-какую инфу о «внутренностях» коллектива собрал. На этом, конечно, серию не выиграть. Отдам уверенную победу Gambit за счёт разницы в индивидуальном скилле игроков команд.

Na’Vi - HellRaisers
Матч дня, принципиальная встреча для игроков. Обе команды показали и слабые и сильные стороны вчера, обе команды имели огромное количество времени для тренировок, обе показали, что готовились к отборам основательно. Матч на 3 результата, думаю HR карту заберут и шанс взять даже серию не мал.

Spirit - Puckchamp
Обе команды очень порадовали своим дебютом в квалификации. Но разница в классе должна сказаться, уверенная победа за Spirit.

Закрытая квалификация на The International 10 в СНГ пройдет с 23 по 26 июня. В каждом региональном отборе будет разыгран один слот на TI10. Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me