LighTofHeaveN: «Гламазда, тебе конец, если тренера не будет, поэтому бери вообще любого»

Аналитик и комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Дмитрий «LighTofHeaveN» Куприянов считает, что генеральный менеджер организации Россия, Russia, RU Virtus.pro Сергей Гламазда должен в срочном порядке подписать тренера для состава по Dota 2.

На месте Гламазды я бы взял вообще любого человека. Кого угодно, можно хоть ALWAYSWANNAFLY, кого-нибудь еще, по барабану. Если команда проиграет, то скажет: "Ну вот, был тренер. Вы хотели — мы взяли. Не пошло". А если выиграет, то он [Гламазда] скажет: "Ну вот, смотрите, мы взяли тренера, мы развалили". Он займет максимально выгодную позицию.

В него [Гламазду] полетят помидоры. Если он сделает так [подпишет любого тренера], то обезопасит себя. А если не сделает, то до "Инта" все уже забудут, что он собрал состав VP, что он уже выгнал Алексея [Solo], что он разогнал эту тусу наших многоуважаемых игроков, которые под конец уже ничего не могли. Они [фанаты] забудут, что он настолько хорош, потому что он не взял тренера на "Инт". Ему конец. Если он меня сейчас слышит: Гламазда, тебе конец, если тренера не будет, поэтому бери вообще любого.

Ранее Гламазда прокомментировал поражение своих подопечных на мейджоре в Киеве и заявил, что у команды будет тренер.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru