Аналитик PuckChamp: «Возможно, нас ждут две арканы в рамках одного ивента»

Аналитик команды Россия, Russia, RU PuckChamp Россия, Russia, RU Илья «Leamare» Силаков-Волынский прокомментировал вчерашний анонс летнего ивента от Valve – разработчики объявили о том, что событие начнется уже на этой неделе.

Ну вот видишь какого цвета летний ивент. Это конечно рисунок от Вика, но он обычно знает что-то заранее. Nemestice = совмещение двух слов "Nemesis" и "Solstice" — "кровный враг" и "летнее солнцестояние" (которое вообще говоря 22 июня, видимо на это время и планировался ивент изначально).

Также ещё интересные факты в плане лора из дискорда Слакса
— Альтернативное название для Эншентов — "Nemesis stones" (враждующие камни)
— Это написано в био Воида (который Faceless), и цвет ивента фиолетовый — возможно нас ждёт две арканы в рамках одного ивента

Ну и ещё. В доте очень много вещей в лоре, очень плотно завязанных на цвета. Фиолетовый — цвет пустоты и пространства "вне времени", где скрывался Инай, где находится Кложурем (оттуда Воид и часы Кложурема, которые есть в артефакте), Ланая имеет отношение к этому (служит Инаю), ну и Спектра вот тоже (она когда-то служила Инаю, но что-то сделала не так, и стала той, кем она является сейчас). Также мы знаем, что Инай что-то знает про "Великое столкновение", и возможно (по мнению Слакса) этот ивент прольёт свет на эту тему.

Предположительно, летний ивент может выйти вместе с арканой на Spectre Spectre. Напоминаем, что этот персонаж стал победителем голосования за аркану в Боевом пропуске 2020.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me