NS о квалификации на TI10: «Есть небольшая надежда, что Natus Vincere могут что-то показать»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов в новом выпуске подкаста «Штормовой Улит» оценил шансы команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere на прохождение отборочных к The International 10.

Есть небольшая надежда, что Natus Vincere могут что-то показать. Да, есть вопрос, какой у них уровень игры на данный момент, но на бумаге состав неплохой. Все-таки No[o]ne играет хорошо все еще, V-Tune хорошо играет, есть связка RodjER + RAMZES666.

Кастер студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов добавил, что он будет болеть за Россия, Russia, RU Team Spirit:

Верю в Team Spirit и болею за них. При всем уважении к остальным командам, если Spirit выиграют квалификацию, они покажут лучший результат на TI среди команд из СНГ. Да, они могут и проиграть эти отборочные, но те, кому они проиграют, вряд ли покажут результат лучше на главном турнире.

В каждой региональной квалификации будет разыгран один слот на The International 10. Сетка отбора в СНГ доступна в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru