Китайские команды вернутся на родину — они не могут получить шведские визы, находясь за границей

Китайские команды не могут получить шведские визы, находясь за границей – теперь они вынуждены вернуться на родину и оформлять необходимые документы там. Информация об этом появилась на официальной странице Китай, China, CN Vici Gaming в китайской соцсети Weibo.

Напомним, что WePlay Esports планировали организовать для киберспортсменов из Поднебесной частный рейс домой. Однако власти Китая ввели новые ограничения, связанные с пандемией коронавируса, отменив все частные рейсы. Из-за этого Китай, China, CN PSG.LGDКитай, China, CN Vici GamingКитай, China, CN Invictus Gaming и Китай, China, CN Team Aster провели в Киеве лишнюю неделю.

По прибытии на родину киберспортсменам придется проходить трехнедельный карантин, что значительно уменьшит время на подготовку к The International 10.

Ранее стало известно о том, что власти Швеции, где в августе этого года должен состояться юбилейный чемпионат из серии The International, временно ограничили въезд для граждан государств, не входящих в европейскую экономическую зону.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com