Petushara вернулся в Team Empire

Белоруссия, Belarus, BY Владислав «Petushara» Козловский выступит за Россия, Russia, RU Team Empire в предстоящей квалификации на The International 10. Он сыграет вместо Россия, Russia, RU Максима «Shachlo» Абрамовских, который вынужден пропустить соревнование из-за перелома руки.

Со слов спортивного директора организации Россия, Russia, RU Александра «StrangeR» Соломонова, Владислав уже прибыл на буткемп Империи для подготовки к отборочным.

Напомним, что Козловский покинул команду 10 июня – на его место пришел Абрамовских. Белорусский киберспортсмен представлял Империю с января этого года. С ним коллектив занял седьмое место в первом дивизионе первого сезона Dota Pro Circuit и вошел в топ-2 второго дивизиона второго сезона лиги.

С января 2021-го Абрамовских выступал за Россия, Russia, RU EXTREMUM. Осенью прошлого года он в качестве стендина играл за Team Empire, а еще раньше представлял организацию Россия, Russia, RU Gambit Esports.

Первым соперником Team Empire в отборе на главный чемпионат года станет проигравший пары Россия, Russia, RU Team SpiritРоссия, Russia, RU Winstrike Team.

Текущий состав Team Empire

  • Белоруссия, Belarus, BY Алексей «Smiling Knight» Свиридов
  • Россия, Russia, RU Глеб «depressed kid» Зырянов
  • Белоруссия, Belarus, BY Владислав «Petushara» Козловский
  • Россия, Russia, RU Олег «sayuw» Каленбет
  • Россия, Russia, RU Иван «VANSKOR» Скороход
  • Россия, Russia, RU Владимир «Chappie» Кузьменко (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com