Sh4dowehhh о NAVI: «Если у них изначально все хорошо пойдет, они даже не успеют разосраться»

Стример, аналитик и экс-тренер Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев в новом выпуске подкаста «Без рофлов» высказал свое мнение о недавних перестановках в составе Украина, Ukraine, UA Natus Vincere. Алексеев отметил, что коллектив был собран с прицелом на предстоящую квалификацию на The International 10, а не на долгосрочную перспективу.

Ну с No[o]ne была более-менее читаемая ситуация, потому что в народе уже было известно. Бодян попросил второй шанс – ему его дали. Второй шанс не оправдался, и вот он No[o]ne тут как тут.

С SoNNeikO было не все очевидно. В NAVI уже раза 3-4 был – то он уходил, то его кикали, времена менялись. Это было максимально неожиданно. И мы знаем, что были конфликты в прошлом между RAMZES666 и SoNNeikO – когда-то в 2019 году в интернет-пространство просачивались…

Я ожидал молодых игроков: из Winstrike Team какого-то Pantomem, либо каких-то других игроков. В итоге дуэтом пришли No[o]ne и SoNNeikO. Звучит ли это как усиление? По факту звучит неплохо. Мы не говорим про команду, которая строится на год-два. У нас есть квалификации на The International, ее нужно пройти. У них не будет большого пути. Если у них изначально все хорошо пойдет, они даже не успеют разосраться, потому что конфликты со временем появляются.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!