Все проекты
News
Market
Video
News
Market
News
Market
Market
FASTCUP
Войти через
steam
Главная
Новости
Стримы
Турниры
Наша группа VK
19 дек 2015
56
14
Basset
Предлагаю сделать школьникам отдельную доту... Добрую и милую :)
Матчи
Все
Результаты
habibis
0%
10:00
BO3
summer bear
0%
Balu
0%
13:00
BO3
Ilbirs
0%
4ikibamboni
100%
16:00
BO3
AION
0%
Nemiga
0%
19:00
BO3
Hive
0%
Spirit Academy
0%
22:00
BO3
PuckChamp
0%
Nigma Galaxy
76%
2 : 1
Yellow Submarine
24%
VP
61%
1 : 2
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
Победитель TI 12
team spirit
Турниры
Матчи и чемпионаты
Esports World Cup 2026
с 6 по 18 июля
The International 2026
с 13 по 23 августа
BLAST Slam VII
с 26 мая по 7 июн
DreamLeague Season 29
с 13 по 24 мая
1W Essence I
с 2 по 11 мая
Все турниры
Стримы
Онлайн трансляции Twitch
Все
Рус
Все стримы
Комментарии
Отлчная идея . Красочно и понятно . Мне кажется что-то подобное создадут .
+
Я за, сразу интересней будет играть
Добрый пост с милой картинкой. А в коментариях не все поняли идею. А так, на картинке ми-ми-мишного Тайдухи не хватает :)))
Это уже ЛоЛ какой-то будет, а не дота
Не, ЛоЛ - он анимешный и квадратный, а тут всё наоборот
пускай в лесу сидят
это больше подходит до дошкольного возраста, и для любителей няшных персонажей.
ахахахах
автор так и просит себе и корешам по класу)) отдельную))))
Автор закончил школу уже как лет 10 почти :)
Тоесть то что стало с дотой еще не отдельная дота с школьниками?
нееет, надо им сделать отдельную, что бы они в этой не мешали :)
Да это очень нужно, а то уже 10 игру подряд Арк варден
Не, ну после ввода нового персонажа это нормально :) Вспомните Минера... Ааа, жесть. Арк хоть безобидный почти.