NS: «Читы от чуйки и грамотного чтения игры не отличить никак. Dota 2 в этом плане очень тонкая штука»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов высказался на тему читерства в Dota 2. Кузнецов заметил, что отличить читы от хорошей игры порой невозможно, однако, по его мнению, эту тему все равно стоит поднимать почаще, чтобы игроки лишний раз задумывались о последствиях жульничества.

Мне тут один чел сообщил что на Чемпионате России в команде победительнице был ЧИТЕР, ну прям на чемпионате не читрил он конечно, но ваще промышляет, реплеи прислал какие-то, тайминги, вот думаю изучить це момент что ли на стриме завтра. Хотя оно такое, хер там разберешь. <...>

Так в общем и не понял я до конца "А БЫЛ ЛИ ЧИТЕР", Дота 2 в этом плане конечно очень тонкая штука, читы от просто чуйки и грамотного чтения игры просто не отличить никак, при том что мы все знаем, что читы есть и их точно юзают. Но я считаю что эту тему надо поднимать чаще. Мы никого не обвиняем, мы лишь составляем свою точку зрения, но кого-то это лишний раз заставит задуматься, а стоит ли оно того, рано или поздно всё таки за жепу и схватить могут.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me