Iceberg: «Я с Cooman не люблю играть, потому что он только АФК-фармит»

Бывший игрок Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко объяснил, почему он не любит играть в матчмейкинге Dota 2 с участником команды Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Зауром «Cooman» Шахмурзаевым.

Поэтому я с Заурчиком не люблю играть, потому что он только АФК-фармит. Или он не понимает, как двигаться, за счет чего мы можем выиграть игру, или просто любит пофармить. И в том, и в другом случае мне так в падлу с ним играть, кто бы только знал.

Василенко также рассказал о своем отношении к стримерам Dota 2:

К каким Dota 2 стримерам хорошо отношусь? Да ко всем, наверное. Что мне к ним плохо относиться? Мне никто лично ничего плохого не сделал. Есть те, кого я недолюбливаю, чей контент я считаю просто омерзительным во всех планах. Допустим, есть stariybog, который сидит, пердит свой кальян на стриме, играет на одном герое и думает, что он… Или это образ, не знаю, или у него какие-то проблемы. Но так себя вести точно не нормально, в моем понимании.

Ранее Iceberg высказался на стриме о своем исключении из состава NAVI. Василенко признался, что он почувствовал себя гораздо лучше после ухода из коллектива.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com