Marple: «Причина моего ухода из Virtus.pro связана с моим медийным ростом и рядом контрактов»

Бывший контент-мейкер и ведущая организации Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Мария «Marple» Ермолина в небольшом интервью объяснила причины, которые заставили ее принять решение об уходе из российского клуба.


— Причина ухода – в конфликте твоих личных и командных спонсоров? Или задачи в VP перестали радовать разнообразием?

— В VP у меня всегда была масса интересных задач и разнообразие составов, игроков и форматов, так что нет, конечно) Причина моего ухода связана с моим медийным ростом и рядом контрактов, которые действительно не совсем вписывались в рамки моей работы в клубе. Поэтому мы вместе с Сергеем приняли это решение на абсолютно доброй ноте и без каких-либо прений, чтобы я могла развиваться дальше без оглядки на условия моего трудового контракта.

— Назови два проекта или видоса, которыми ты больше всего гордишься за время в VP?

— Это невероятно сложно! Я же сотни видосов сняла, представляешь, какой у меня выбор?! Но пусть будет анонс нового состава по Доте (с флагами и дымом) – меня там в кадре не было, но за кадром я запотела, чтобы все было идеально: буквально собирала луки парням, бегала с ними по магазинам, придумывала идею и мне ооочень нравится что получилось!

И не одно видео, а целая пачка видосов с мейджора в Чунцине. Я тогда поставила личный рекорд производительности и просмотров).

— Какой у тебя план на The International?

— План пока один – попасть на него) И, само собой, делать контент. 5 августа мне исполнится 30 лет, и я хочу отметить это событие уже в Стокгольме! А детали пока в процессе)

— Были какие-то интересные проекты, которые не удалось реализовать в VP?

— Наверное, я разве что не успела снять большую документалку о своем клубе, и очень бы хотела когда-нибудь это сделать. В принципе, кто знает, может это еще и удастся! Канал Mrs.Marple никуда не делся).


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru