Adekvat: «Это изменение, на мой взгляд, усилит и RNG, и Elephant»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов поделился своим мнением о перестановках в рядах Китай, China, CN Elephant и Китай, China, CN Royal Never Give Up – китайские команды обменялись саппортами.

Произошло то, о чем я писал ранее: Elephant прощаются с пятёркой RedPanda, который так и не смог реализовать свои идеи в звёздном составе и засиять еще ярче, чем в SAG.

На его место приходит Super - тот самый капитан, ингейм лидер, который этой команде был необходим. Он, безусловно, авторитет, которого слушать будут, имел большой опыт игры с fy и работы с rOtK на самом высоком уровне.

Cам же RedPanda отправляется на его место в RNG. К своим старым добрым Godking, FelixCiaoBa и Op. RedPanda всегда чувствовал GodkIng'а - его выбор, его лейнинг, всегда понимал как помочь нестабильному, но очень сильному керри раскрыться в игре. Такая своеобразная реинкарнация SAG в "теле' RNG. Не хватает только DD, но его можно получить назад в случае разгромного провала Aster на анимейджор, а это вряд ли произойдет.

Это изменение, на мой взгляд, усилит и RNG и Elephant к предстоящим квалам на #TI10. Спасибо, Китай, за логичные решафлы и мувы.

Ранее Мавлютов высказался об изменениях в составе Украина, Ukraine, UA Natus Vincere. Мавлютов отметил, что ему тяжело болеть за СНГ-команды из-за постоянных решаффлов.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me