ALWAYSWANNAFLY: «Какие дальше планы? Выиграть на квалификации на TI одну команду — это главная цель»

Бывший участник Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко прокомментировал свое исключение из состава NAVI – на его место команда взяла Россия, Russia, RU Акбара «SoNNeikO» Бутаева, который ушел из Россия, Russia, RU AS Monaco Gambit.

Так получилось. Пришёл No[o]ne, и они втроём решили, что надо меня кикнуть, потому что я не подхожу под их требования. <...> Фишка в том, что мне сказали, что меня кикнули не потому, что я плохо играю.

Бондаренко также поделился своими планами на ближайшее будущее:

Какие дальше планы? Выиграть на квалификации на TI одну команду — это главная цель. А от неё уже будет исходить вторая цель в виде одного турнира. Насчёт тимы — я не знаю. Бодян почилить хочет, я куда-то напишу в какую-то тиму. Потому что собирать, по идее, не из кого.

Кроме того, ALWAYSWANNAFLY высказался о видеоролике, который NAVI выпустили после кика Украина, Ukraine, UA Виктора «GeneRaL» Нигрини:

Я не быковал [в ролике NAVI про кик GeneRaL]. То видео не должно было выходить до нашего предварительного просмотра, а NAVI выпустили его без нашего согласия. Да, я согласен, там был ну не бык, но такой себе парень.

Ранее Андрей поблагодарил клуб за совместную деятельность и пожелал удачи своим бывшим тиммейтам.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru