CEO HellRaisers о NAVI: «На бумаге состав выглядит очень интересно»

Генеральный директор организации Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Алексей «Magician» Слабухин прокомментировал реакцию комьюнити на перемены в Россия, Russia, RU AS Monaco Gambit и Украина, Ukraine, UA Natus Vincere. Слабухин рассказал, как фанатам стоит смотреть на любые анонсы, связанные с трансферами.

Последние дни я наблюдаю за разными комментариями коммьюнити, лидеров мнений, которые дают оценку всему происходящему вокруг Нави и Гамбит. На бумаге состав выглядет очень интересно. Дальше посмотрим. Теперь расскажу как стоит смотреть на ЛЮБЫЕ АНОНСЫ

▪️ Не делайте полных выводов основываясь на публичной информации. Вы прочитали анонс в СМИ, увидели комментарии, и на основе этого строите мнение. В 70-80% случаев многие вещи фильтруются. Иногда можно встретить заявления которые полностью рассказывают. По всем анонсам мы стараемся уходить от скрытых пятен истории чтобы потом не додумывали что произошло. Главный посыл - только игроки и менеджмент знают всю историю, и особенно «краски» как все происходило.

▪️ Скажу так: если вы видите анонс максимально сухой и официальный , МАКСИМАЛЬНО. Варианта 2 - или там нечего написать реально, или все же там есть разного рода истории, которые не хотят говорить. И это правильно. Внутрення кухня это внутренняя кухня. К примеру, у меня было несколько неприятных расставаний с игроками, но прошлое есть прошлое, поэтому анонсы делали очень лаконично.

▪️ После анонса ждите какое-то время а потом смотрите интервью. По прошествию времени обычно вы сразу поймёте как все было и будет. Если очень интересно - пишите только максимально приближенным лицам. Никто кроме них не расскажет вам. Остальное все слухи.

Основной мой посыл - не делайте выводов, если у вас нету 100% информации , причём от обоих сторон. Иначе это все лишь мнение или слухи. Учитесь докапываться до истины.

Ранее аналитик и комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Сергей «Smile» Ревин поделился своими мыслями об изменениях в составе Natus Vincere


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me