PuckChamp и Vikin.gg выиграли открытый отбор ESL One Summer 2021

Россия, Russia, RU PuckChamp и Весь мир, World Vikin.gg стали победителями открытой квалификации к новому онлайн-турниру ESL One Summer 2021. В финальном раунде отбора российский коллектив всухую обыграл Украина, Ukraine, UA Cascade, а европейцы расправились с Весь мир, World Hellbear Smashers. В соревновании также приняли участие Россия, Russia, RU HellRaisers, Россия, Russia, RU Winstrike Team, Россия, Russia, RU Fantastic Five, Белоруссия, Belarus, BY Nemiga Gaming, Россия, Russia, RU EXTREMUM, Греция, Greece, GR Brame и другие представители Европы и СНГ.

PuckChamp и Vikin.gg поборются с Украина, Ukraine, UA Team Unique и Весь мир, World Tundra Esports, которые были приглашены в закрытую квалификацию напрямую, за один слот в основной стадии чемпионата. Закрытый отбор пройдет в формате Double Elimination с 27 по 28 мая.

ESL One Summer 2021 пройдет с 16 по 20 июня этого года. Общий призовой фонд чемпионата составит 400 тысяч долларов США. В соревновании примут участие 12 команд, 11 из которых будут приглашены напрямую. 

Сетка закрытой квалификации


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net