Sh4dowehhh: «FlyToMoon — это команда, которую никогда нельзя подписываться под организацию»

Стример, аналитик и экс-тренер Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев прокомментировал изменения в составе Украина, Ukraine, UA Natus Vincere: команда заменила Украина, Ukraine, UA Богдана «Iceberg» Василенко и Украина, Ukraine, UA Андрея «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко на Украина, Ukraine, UA Владимира «No[o]ne» Миненко и Россия, Russia, RU Акбара «SoNNeikO» Бутаева.

Ну шо. Нун и сонейко официально в нави. В очередной раз убеждаюсь,что флайтумун это команда, которой никогда нельзя подписываться под организацию. Все становиться совершенно по-другому, не так как должно работать

За 2 дня столько комментариев и обсуждений не было даже при Кике генерала( если не учитывать стрим мой на 16к с бодяном). Честное слово. Кто-то реально думал, что гамбит что-то покажут на вайлдкарде? Кто-то осуждает сонейко, за то что он после луза трём главным конкурентам нави вп спирит - захотел свалить с команды?) Кто-то реально думает, что у Нави в первом составе, были бы стабильные результаты, и внезапно флай и бодян играли бы стабильно хорошо как в первом сезоне лиги?) я уже давно сказал, после подписи фтм в любую организацию,можно хоронить сразу.

Здесь менеджмент-***менджмент не поможет. А нави это ещё всегда было, помимо огромнейшей фанатской и глор базы,в такой же большой степени - давление и ответственность. Эти моменты заставляют думать по-другому, принимать решение более стабильные(очковые), игроки теряют реальность. Именно поэтому вы наблюдаете всегда как FTM более-менее стабильно разваливали. Как можно не болеть за команду которая пикает душой, а не другим местом?)геймеры это люди, которые интуитивно играют намного лучше, поэтому когда они начинают «типо относится супер серьезно» и начинают «думать головой» не на 30 процентов( этого сверх достаточно) , а на 95 - у них идёт все по женскому половому органу.

Ранее комментатор и сооснователь студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай также поделился своим мнением по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me