Операционный директор NAVI: «Стало понятно, что состав в текущем виде дальше точно не сможет играть»

Операционный директор организации Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Алексей «xaoc» Кучеров прокомментировал изменения в составе команды: сегодня Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко и Россия, Russia, RU Акбар «SoNNeikO» Бутаев заменили Украина, Ukraine, UA Богдана «Iceberg» Василенко и Украина, Ukraine, UA Андрея «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко.

В доте важное место занимает рабочая атмосфера внутри команды. Несмотря на замену перед началом сезона и попытку сохранить то, что уже было построено к тому времени, нам не удалось показать хорошие результаты и вернуть команду в нормальный режим. После обсуждения с ребятами стало понятно, что состав в текущем виде дальше точно не сможет играть и необходимы изменения.

Большое спасибо Богдану и Андрею за целеустремленность, плодотворную работу и позитивные эмоции.

No[o]ne — прекрасный игрок с хорошей мотивацией, а SoNNeikO — один из самых талантливых лидеров в СНГ. У парней был шанс выступить в Wildcard-стадии Major-турнира, но они решили сосредоточиться на тренировках с топовыми командами мира, пока есть возможность поиграть с ними на европейских серверах. Они горят своей целью, и это впечатляет.

No[o]ne также прокомментировал свой переход в стан «Рожденных побеждать». Миненко объяснил, чем было продиктовано его решение.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: navi.gg