Бывший игрок WaR: «Я клянусь всем, что у меня есть. Я никогда не участвовал ни в каких договорных матчах»

Бывший участник команды Весь мир, World Wind and Rain Казахстан, Kazakhstan, KZ Ильяс «Steel-_-Borco» Каукенов клянется в том, что он никогда в своей жизни не делал ставок и не участвовал в подставных матчах. Каукенов просит Valve и Beyond The Summit разобраться в ситуации и снять с него обвинения в 322.

Я клянусь всем, что у меня есть. Я никогда не участвовал ни в каких договорных матчах или каких-либо подозрительных махинациях. Я был по-настоящему счастлив играть и соревноваться в американской лиге Dota Pro Circuit.

Я никогда в жизни не делал ставок. Такой конец карьеры не для меня. Я клянусь, что не участвовал в этом с Wind and Rain и понятия не имел, чем они занимаются. Более того, я сыграл всего две серии, а потом меня кикнули, так что я ничего не знал об их делах.

Ранее российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Владимир «yol» Басов также дал комментарий касаемо своего отстранения от турниров за 322. Yol отрицает все обвинения в свой адрес и просит Valve внести ясность в эту ситуацию, предоставив какие-либо доказательства.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com