Саппорт beastcoast: «Последние две недели я был подавлен и переутомлен, у меня были панические атаки»

Участник южноамериканской команды Перу, Peru beastcoast Перу, Peru Elvis "Scofield" De la Cruz Peña рассказал о проблемах со своим психическим здоровьем, которые он испытывает последние несколько недель.

Последние две недели я был подавлен и переутомлен, у меня были панические атаки. Я обращался к врачам. Я не знал, стоило ли мне этим всем с вами делиться. Теперь я уверен, что не держать это внутри себя может помочь всем, кто страдает от стресса и беспокойства.

Никто не застрахован от подобных проблем со здоровьем, но не бойтесь поделиться ими и обратиться за помощью, потому что это первый шаг к решению проблемы. Не прячьтесь, просите помощи.

Эти несколько недель перед мейджором я буду разбираться со своими проблемами со здоровьем и преодолею их. Я хочу сделать все возможное, чтобы получить прямой инвайт на TI для себя и моих тиммейтов.

В конце концов, эти трудности делают нас сильнее. Дота – моя страсть, и она дает мне силы жить дальше. Я и мои тиммейты полны решимости, чтобы становиться лучше с каждым днем. Эти проблемы со здоровьем не поставят крест на моей карьере. Я хочу играть в про Доту еще много лет, потому что это то, чем я люблю заниматься. Также я хочу порадовать южноамериканское комьюнити.

Дота – это мой путь и страсть. Берегите себя.

Коллектив Перу, Peru NoPing e-sports занял первое место в южноамериканской лиге Dota Pro Circuit и получил слот сразу в плей-офф киевского мейджора. На второй строчке турнирной таблицы первого дивизиона лигу финишировала beastcoast – команда прошла в групповой этап WePlay AniMajor 2021.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru