Sh4dowehhh: «Видно, что NAVI на каком-то диком моральном спаде»

Стример, аналитик и экс-тренер Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев оценил текущий игровой стиль команды Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева. Алексеев считает, что Украина, Ukraine, UA Natus Vincere нужно меньше внимания уделять фарму в игре.

Сейчас проблема NAVI со стороны в том, что они все очень много фармят, и потом в один момент, например, Бодян на Инвокере, идет умирает в соло где-то. Вы всю игру фармите, а потом кто-то умирает. А смысл было фармить, если никакого замеса и не происходит?

Игра идет ровно до того момента, пока кто-то не нафидит. Вот эти все проигрыши NAVI, карты, которые они отдавали Team Unique, начинались с того, что кто-то нафидил – по одному нафидили, вот уже преимущество сокращается и все, проиграли игру.

Им нужно не втроем фармить, нужно, чтобы кто-то был спейсером.

Алексеев высказал свое мнение о вчерашнем поражении NAVI от Россия, Russia, RU PuckChamp:

Что можно по поводу игры NAVI сказать? Ничего. Видно, что они на каком-то диком моральном спаде, и RodjER, который играл более-менее неплохо, вообще ничего не показывает. И Бодяну дали этого Puck – он уже в прошлый раз на нем плохо играл. NAVI просто плохо играют очень. Морально просевшие – это видно невооруженным взглядом.

Они [руководство NAVI] просто не знают, что делать. Xaoc разбирается в CS:GO, а в Доте че он разбирается? Не особо много, наверное.

Они вообще не играют в Доту – тут дело не в мувах, не в чем. Просто не могут нажать элементарные кнопки. Команда FlyToMoon побеждает, когда она FlyToMoon. Все эти никнеймы, которые ты видишь, если они под тегом NAVI – никогда они ничего не выиграют.

Ранее операционный директор организации Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Алексей «xaoc» Кучеров прокомментировал в твиттере неудачное выступление состава NAVI по Dota 2 во втором сезоне DPC.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru