Chuvash: «У нас параллельно идет турнир – его доиграем, а там будь что будет»

Участник состава Россия, Russia, RU EXTREMUM Россия, Russia, RU Евгений «Chuvash» Макаров прокомментировал неудачное выступление своей команды в первом дивизионе Dota Pro Circuit в СНГ – коллектив занял последнюю строчку турнирной таблицы, не выиграв ни одного матча.

О состоянии команды

У нас параллельно идет турнир – его в более-менее рабочем состоянии доиграем. А там – будь что будет. Намек ли это на то, что на квалификациях мы будем в несколько другом составе? Возможно.

О DPC

Точно огромные проблемы с длительностью. Раньше мы съезжались на буткемп – это не то, чтобы праздник, но плюс-минус было попроще. Сейчас же это очень изматывающе, а если еще месяц сидишь и набираешь лузы, то полный кошмар.

А так, в целом, выглядит неплохо. Разве что, можно подумать об очередности матчей. Очень тяжело для слабых команд, если они сначала нахватаются лузов, а потом им играть с большими командами – там, грубо говоря, автолуз. Предпочел бы увеличение количества матчей.

О причинах поражений

У всех, грубо говоря, низкий скилл – это нужно решить. По командной игре все не так плохо, но тоже стоит поработать над этим. Но пока все сами персонально играют плохо, это не имеет никакого смысла. А третье – не знаю, что третье.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru