Monkey Freedom Fighters все-таки доиграют начатые турниры в обновленном составе

MFF продолжают свое выступление на действующих турнирах, но не обещают своим фанатом надежности в своем составе.

Около недели назад, команду Весь мир, WorldMonkey Freedom Fighters покинули Франция, France, FR Titouan "PARIS" Merloz и Франция, France, FR Sebastien "7ckngMad" Debs, а через некоторое время, капитан MFFИордания, Jordania, JO Yazied "YapzOr" Jaradat объявил о дизбанде, но буквально пару дней назад, коллектив все-таки решил завершить свое участие на Dream League Season 4 и Game Show, но уже в обновленном составе.

На замену двум французам к обезьянам присоединились США, United States, US Jimmy "DeMoN" Ho (на фото выше) и Германия, Germany, DE Rene "Kebap-" Werner.

Стоит отметить, что Румыния, Romania, RO Turtoi "Ar1sE" Ionut выступал за Белоруссия, Belarus, BYArcade.PowerRangers на последних матчах, но затем сообщил, что играл за PR лишь в качестве замены на некоторое время:

Я не подписывал контракт с Power Rangers, а просто сыграл с ними пару игр и мне очень понравилось, так как они отличные ребята. MFF еще не окончательно распались и продолжат свое выступление на DreamLeague и Game Show, ведь мы уже успели одержать не мало побед и закрепится в группах.

Turtoi "Ar1sE" Ionut

YapzOr также решил добавить, что Monkey Freedom Fighters не имеют официального состава, а лишь микс на действующих турнирах:

На данный момент MFF прошли первую групповую стадию Game Show и выиграли две игры в рамках DreamLeague 4, что дает уже огромные шансы на попадание в LAN часть на DreamHack Winter 2015.

Действующий состав Monkey Freedom Fighters:

  • Иордания, Jordania, JO Yazied "YapzOr" Jaradat
  • Румыния, Romania, RO Tortoi "Ar1sE" Ionut
  • Нидерланды, Netherlands, NL WehSing "SingSing" Yuen
  • США, United States, US Jimmy "DeMoN" Ho
  • Германия, Germany, DE Rene "Kebap-" Werner