«Я даже не могу его зарепортить за намеренный руин». На Reddit пожаловались на поведение gpk в пабе

Пользователь Reddit с ником Ykiubi пожаловался на некорректное поведение одного из участников команды Россия, Russia, RU Virtus.pro в матчмейкинге Dota 2. Он обвинил Россия, Russia, RU Данила «gpk» Скутина в том, что тот намеренно испортил себе и своим тиммейтам игру. В доказательства своим словам Ykiubi опубликовал несколько скриншотов того матча (ID: 5988286377).

Мне, как высокорейтинговому игроку с рангом Immortal, выпал замечательный шанс сыграть с профессиональным игроком, известным под ником «gpk». В начале игры он умер на руне, затем принял несколько спорных решений на линии, которые привели к его смерти. После этого он по сути просто пошел сливаться по миду. Как меня проинформировала система, я даже не могу его зарепортить за намеренный руин. Предлагаю это изменить.

Это уже не первый раз, когда этот игрок ведет себя подобным образом. Я встречал несколько «про-игроков», которые умышленно портили игру, слишком быстро сдаваясь. Я лишь хочу справедливого для них наказания, которое получил бы любой другой игрок на их месте.

Скриншоты из матча

Другие читатели Reddit поддержали Ykiubi и призвали разработчиков Dota 2 отменить "неприкосновенность" профессиональных игроков и позволить анонимной системе "Патруль" наказывать их за некорректное поведение наравне со всеми.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com