ALWAYSWANNAFLY о словах JotM: «Человек, не имеющий никакого веса, что-то сказал про меня – мне это льстит»

Участник состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко высказался о поражении своей команды от Россия, Russia, RU Virtus.pro в первом дивизионе Dota Pro Circuit, прокомментировал недавние слова Россия, Russia, RU Егора «JotM» Суркова, а также оценил текущую игровую форму Украина, Ukraine, UA Богдана «Iceberg» Василенко.

Об Iceberg

У него был спад сильный, сейчас он уверенно начинает играть. Бодян уехал, потому что устал от буткемпа. Мы разъехались сегодня, потому что не хотим делать, как прошлый буткемп – сидеть два месяца и страдать.

О поражении от Virtus.pro

Мы обосрались на драфте, обосрались по игре, сидели обосранные. Что говорить. 

О матче между Team Spirit и Virtus.pro

Нет, [Team Spirit не могут обыграть Virtus.pro]. Ладно, одну игру они могут точно выиграть. Не знаю, мне кажется, VP их переиграют на линиях, а там будет тяжело играть.

О словах JotM 

Слушать авторитетное мнение всегда очень приятно, но я, пожалуй, откажусь. То, что какой-то человек, не имеющий никакого веса, что-то сказал про меня – мне это, конечно, льстит, что меня обсуждают. Но так как это самое авторитетное мнение комьюнити, я обязательно приму к сведению.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com