Sh4dowehhh: «Сейчас OG объективно слабее по скиллу, чем Team Secret»

Стример, аналитик и экс-тренер Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка между Весь мир, World Team Secret и Весь мир, World OG в первом дивизионе европейской лиги Dota Pro Circuit.

Смотрел матч против «Тундры», и могу сказать, что OG сами закидывали выигранные карты. Просто могли закрывать 2:0 с огромным Фантом Лансером на второй, но подставились под комбинацию Кентавра с Энигмой и проиграли. Возможно, они слишком сильно в себя верят.

Сейчас у них борьба за то, чтобы выйти хотя бы в уайлд-кард, закрепиться в регионе и получить какие-то очки на мейджоре. Верю ли я в это? Не особо. У Secret тоже проблемы. В первых выпусках вы говорили, что они сейчас подсоберутся – пока получается не особо. Япзор максимально точно сказал, что они с Заем пока что фигней страдают. Этот матч будет выглядеть подпивасным.

Но мне кажется, что Сикрет действительно могут не дать OG фармить. Потому что Ana в каждом матче играет на камбэк – выходит бедным с линии, но ему команда спейсит, и он может вернуться. Против Secret такое может не сработать, да и Пуппею, думаю, уже надоело проигрывать. Сейчас OG объективно слабее по скиллу, чем «Сикрет». Да, если бы они приехали на Инт и показали суперигру, то расклад бы поменялся. Но в текущем состоянии, мне кажется, Secret выиграют 2:0. OG просто играют очень слабо.

OG и Team Secret на текущий момент делят четвертую строчку турнирной таблицы первого дивизиона – оба коллектива имеют счет 2-2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru