RodjER: «После матча с Virtus.pro мы решили отдохнуть и со свежей головой подойти к следующим играм»

Участник состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян прокомментировал в интервью недавнее поражение своей команды от Россия, Russia, RU Virtus.pro в первом дивизионе Dota Pro Circuit в СНГ.

Главная причина поражения от VP? Все это время нам не удавалось у них выиграть. Как-то психологически, может, команда не так уверенно подошла к матчу. Но мы готовились, думали, что наши стратегии будут работать, но не ожидали этой Enchantress, которая линии секьюрила. Из-за нее нам было тяжело играть.

В первой игре более-менее нормально было с лайнами. Просто две ключевые драки в миде пошли не по плану. В первой Tidehunter там не ультанул, и мы... в общем, не были готовы ему помочь и принять файт. А на вторую драку, когда у Phantom Assassin появился BKB, мы уже поздно собрались. На второй карте уже все на линиях было видно, было тяжело играть: Doom огромный, Puck огромный в Storm Spirit, и снизу тоже Troll Warlord огромный. На всех линиях у нас был провал, и игра была проиграна уже на линиях.

Мы брали не свои лучшие драфты, почему-то так произошло, что такие герои вылезают... Я на том же Phoenix почему-то играю, хотя давно его не пикал. Как-то так происходит, я не знаю, будем фиксить. Я увидел против себя PA, понял, что герои "яйцо" не бьют, и решил посмотреть... Ну, посмотрел [смеется]. <...>

В целом драфты мы обсуждаем все, но перед матчем больше общаются Рамзик с Андреем Mag — какую-то общую концепцию. Я отвечаю за своего героя, накидываю варианты, а Mag и Рамзик решают, что им больше нравится.

После матча мы решили отдохнуть, потому что до этого играли нон-стоп квшки. Решили со свежей головой подойти к следующим играм, поэтому пару дней взяли на отдых, и вот с сегодняшнего [7 мая — прим. ред.] начинаем опять играть квшки.

Сегодня коллектив Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева заработал свою третью победу в рамках второго сезона Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru