Sh4dowehhh: «У NAVI сейчас очень тяжелое положение»

Стример, аналитик и экс-тренер Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка между Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и Россия, Russia, RU Winstrike Team в первом дивизионе Dota Pro Circuit в СНГ.

Прошлый матч NAVI смотрелся очень плохо. Но хочется отметить, что они присели на очко против Virtus.pro – тега команды и тех, кто там играет. То же самое против Spirit, которые тогда были на коне. NAVI заранее подходят к таким соперникам, как к командам сильнее. Возможно, это на них плохо влияет. Когда NAVI готовятся к Gambit, и победа очень нужна, они закрывают 2:0. Да, Winstrike тоже показали сумасшедшую игру против Spirit со счетом 1:2, хоть те и не совсем серьезно подошли к матчу.

Несмотря на все, у NAVI сейчас очень тяжелое положение, и они будет просто рвать глотку. Winstrike просто удобный оппонент для них, должны 2:0 закрывать.

Ранее комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «Bafik» Бафадаров также поделился своими прогнозами и ожиданиями от матчей сегодняшнего игрового дня региональной лиги Dota Pro Circuit в СНГ.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru

Кто выиграет?