Ведется набор игроков в команду OneTournament!

Наши партнеры в лице OneTournament в данный момент ведут набор игроков в собственную команду, работы над созданием которой ведутся полным ходом. Поспешите подать заявку!

Наши партнеры в лице OneTournament, которые неоднократно радовали вас высококачественными турнирами в разных категориях, двинулись еще дальше по пути своего развития, при этом неотступно следуя идеи популяризации киберспорта в РФ и странах СНГ.

Недавно OneTournament запустили процесс создания собственной профессиональной команды по Dota 2, которая будет представлять эту организацию на различных региональных и интернациональных соревнованиях высокого уровня. На текущий момент работы над формированием команды ведутся полным ходом: выбирается название, прорабатывается логотип, символика и прочие визуальные и другие атрибуты.

Однако, что более важно, в самом разгаре набор игроков в новую команду. На сегодняшний день состав уже насчитывает 3 игроков, а 2 недостающих будут отобраны из числа желающих. Да, вы все правильно поняли: отбор производится на открытой основе и подать заявку может любой желающий!

Безусловно, к потенциальным участникам коллектива будут предъявлены определенные требования по уровню игры и иным аспектам. Если эти требования будут удовлетворены, кандидат на вступление в команду должен будет пройти собеседование с менеджером. По результатам этого собеседования «комиссия» будет оценивать, подходит ли кандидат на роль игрока OneTournament. Таким образом, состав команды будет укомплектован лучшими из лучших. Чтобы подать заявку, вам необходимо заполнить специальную анкету и отослать ее на электронную почту организации. Скачать анкету вы можете в официальной группе Вконтакте OneTournament.

Чтобы развеять все ваши сомнения, сообщаем, что в команде уже имеется профессиональный и опытный менеджер, который займется своей организаторской и иной деятельностью, когда коллектив будет полностью укомплектован.

Когда все игроки хорошенько притрутся друг к другу, и состав выйдет на достойный уровень игры, им будут предоставлены все условия для участия во всевозможных турнирах и квалификациях. Более того, каждый официальный и тренировочный матч с участием новоиспеченной команды будет транслироваться в интернет и подлежать подробному аналитическому разбору в целях поиска и устранения возможных ошибок и слабостей коллектива.

Поспешите подать заявку и, быть может, именно вы будете выступать на международной арене под эгидой OneTournament!

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!