RAMZES666: «Зачем играть в неделю по одной игре, когда ты можешь сыграть всё за неделю?»

Организация Украина, Ukraine, UA Natus Vincere выпустила новый видеоблог с буткемпа команды. В нем Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев высказал свое мнение о текущем формате Dota Pro Circuit, Украина, Ukraine, UA Алик «V-Tune» Воробей оценил расстановку сил в СНГ-регионе, а Украина, Ukraine, UA Андрей «Mag» Чипенко поделился ожиданиями от матча против Россия, Russia, RU Virtus.pro, который состоялся сегодня и завершился в пользу «медведей».

RAMZES666 о DPC

Мне вся эта система давно не нравится. Зачем играть в неделю по одной игре, когда ты можешь сыграть всё за неделю? В день можно поставить по два best-of-3 и окей. Как было раньше — играешь квалификации, и они заканчивались за 3-4 дня. Просто непривычно. <…> Для меня это [процесс подготовки к матчам] по-другому действует. Если я проиграл, то сразу хочу отыграться, у меня азарт есть. Сидеть и ждать неделю — лень как-то, не знаю.

V-Tune о Virtus.pro

Трудно сказать, что Virtus.pro сейчас самая сильная команда [в регионе]. Именно сейчас. В прошлом сезоне я бы мог сказать, но сейчас буквально каждая команда может выиграть каждую. Поэтому не могу сказать, что они прям топ-1.

Mag о матче с VP

Многие говорили, что это команда больше для онлайна, чем для LAN. Пока что первый турнир в какой-то степени не опроверг этого. <…> Понятное дело, что мы их игры смотрим и изучаем. Не сильно их игра по факту поменялась с прошлого сезона. Какие-то новые герои появились, много старых тоже осталось. Будем готовиться, будем стараться. Хотим победить, игра важная. Если мы победим, то есть шанс побороться за 1-2 место. Каждая победа важна и против VP матч важный.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru