Перуанцы заключили союз с Демоном

Бывшие игроки недавно распавшегося состава Team Unknown объединились с Jimmy "DeMoN" Ho для создания новой команды.

Перуанцы объединились с DeMoN'ом

За несколько часов до закрытия регистрации на зимний сезон стало известно о том, что бывшие участники команды Перу, PeruTeam Unknown, состав которой распался несколько дней назад, в ближайшей перспективе будут играть с широко известным представителем североамериканской сцены – США, United States, US Jimmy "DeMoN" Ho.

Объединились с DeMoN'ом такие игроки, как Перу, Peru Alonso "Kotarō Hayama" Lion, Перу, Peru Juan "Atun" Ochoa & Перу, Peru Christian "Accel" Cruz. Дополнит состав американец США, United States, US Justin "justin" Rosselle, который ранее выступал с Джимми под тегом США, United States, USHigh Council of Wizards&Priests. Коллектив назван Перу, PeruTeam As1.

Учитывая тот факт, что ни один из перуанцев не говорит по-английски, в чем мы могли убедиться после просмотра интервью с игроками Team Unknown с The Frankfurt Major, этот союз кажется весьма сомнительным и рисковым мероприятием. С другой стороны, история знает подобные примеры, когда игрок добивался более или менее существенных результатов, общаясь со своей командой лишь на примитивном уровне – речь идет, конечно, про похождения Германия, Germany, DEBlack’а в Китае.

Уже через несколько недель мы с вами узнаем, на что способны Team As1: едва ли коллектив получит инвайт на закрытые отборы к The Shanghai Major, так что DeMoN’у и его новым тиммейтам, по всей видимости, придется пробиваться через открытые квалификации.

Состав Team As1

  • Перу, Peru Alonso "Kotarō Hayama" Lion
  • Перу, Peru Juan "Atun" Ochoa
  • Перу, Peru Christian "Accel" Cruz
  • США, United States, US Justin "justin" Rosselle
  • США, United States, US Jimmy "DeMoN" Ho

Новый состав Team Unknown

Сегодня был также анонсирован новый состав Team Unknown. Под тегом команды будут выступать следующие лица: Перу, Peru Jeremy "Jeremy.Ftw" Aguinaga, Перу, Peru Farith "Matthew" Puente, Перу, Peru Fernando "Nando.Shi" Bellido, Перу, Peru Sergio "Prada" Toribio & Перу, Peru Ivan "Insade" Rementeria.

Хоть указанные игроки и не слишком хорошо известны мировому сообществу, полными новичками их назвать нельзя: все они имеют опыт игры в разных южноамериканских коллективах.

Напоминаем, что несколько дней назад перуанцы объявили о расформировании команды, после чего бывшие ее участники разбрелись по двум разным коллективам – одни подались в Перу, PeruArtyk Gaming, другие объединились с DeMoN’ом.

Новый состав Team Unknown

  • Перу, Peru Jeremy "Jeremy.Ftw" Aguinaga
  • Перу, Peru Farith "Matthew" Puente
  • Перу, Peru Fernando "Nando.Shi" Bellido
  • Перу, Peru Sergio "Prada" Toribio
  • Перу, Peru Ivan "Insade" Rementeria.

Напоминаем, что на главной странице нашего сайта имеется новость, посвященная изменениям, произошедшим в рамках текущего трансферного окна; в ней вы найдете всю актуальную информацию о перестановках в составах команд:

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: twitter.com