RodjER: «Мы не боимся тестировать что-то новое, не стоим на месте»

Участник состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян рассказал о работе команды после прихода в нее Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева, поделился своим мнением о текущем патче в Dota 2, а также высказался о новом герое Dawnbreaker Dawnbreaker.

О прогрессе

Есть прогресс — мы много тренируемся, знаем, над чем работать. Самое важное, что мы не боимся тестировать что-то новое, не стоим на месте. <...> Мы смотрим больше на общую картину игры, не только на линию или еще что-то. Наши герои напрямую зависят от общей концепции драфта. Мы экспериментируем: не только даблами ходим — играем под мид, еще что-то. Все хорошо.

О патче

Патч нравится — очень много балансного ввели. Давно карту не меняли, [а теперь обновили] — меня это радует. В целом леса сделали более-менее зеркальными, треугольник. Но все-таки есть небольшой дизбаланс — это всегда было — для Radiant забирать Рошана удобнее намного.

В целом мне все нравится. Вариативность героев на моей позиции больше стала. Возможно, мы сможем удивить на играх.

О Dawnbreaker

Герой сломанный, очевидно. Я нейтрально к ней отношусь. У нее глобальный ультимейт — это дизбаланс в игру вносит. Она суперсильный керри, фронтлейнер. У нее очень много плюсов. Ее еще занерфят. <...>

Hoodwink вроде как прикольная. Мне нравится ее Аганим, с которым очень много полезного можно сделать. Только вопрос, где его взять. Мне кажется, Hoodwink не такой простой герой: на ней нужно прямо шарить, быть задротом, сыграть минимум сто игр, чтобы хотя бы понимать, что тебе делать, какие билды собирать. Пока что мне это непонятно.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru