Матчи

Стримы DOTA 2

Sing_sing
Sing_sing
Адаптирован для детей, ОТСУТСТВИЕ расистов, PHILO СЕМИТСКОЕ, РАВЕНСТВО СОДЕЙСТВИЯ STREAM
7317
followKudes
followKudes
20лет......... ggwp/ 20 лет = 20ч стрима? иксД
3975
rxnexus
rxnexus
лучший стрим на твиче
1991
ALOHADANCETV
ALOHADANCETV
road to 9k
1760
smashdota
smashdota
Las clasesitas del profe :v
1581
Draskyl
Draskyl
All alone in a dota world
1005
TakeTheElevator_Twitch
TakeTheElevator_Twitch
играю с китайцами адидасочниками
567
ybicanoooobov
ybicanoooobov
Эмэмэр Пятерик, Федор в роли агента
556
+237 16 октября 2015 в 15:11 90

Natus Vincere расформировали состав

Сегодня завершилась целая эпоха в истории Natus Vincere: организация только что объявила о расформировании состава по Dota 2.

Украина, Ukraine, UA Natus Vincere с помощью многократных замен, которые не приближали команду к былому величию, а лишь делали все более очевидным вывод о том, что проблему не решить заменой одного игрока-капитана, оттягивали неминуемое в надежде на то, что очередной состав, наконец, заиграет должным образом и вернет «рожденным побежать» репутацию сильнейшей команды мира сего.

Однако, вопреки всем этим попыткам реанимировать команду, в течение многих месяцев Natus Vincere продолжали огорчать своих фанатов, которые, отчаявшись, в сердцах ждали и надеялись на скорый дисбанд команды: именно такое радикальное решение проблемы не только пойдет на пользу самим игрокам коллектива, избавив их от этой бестолковой растраты своего потенциала, но и позволит организации начать все с чистого листа.

Сегодня менеджеры Natus Vincere, наконец, прекратили затянувшуюся и бессмысленную агонию состава по Dota 2, отпустив игроков восвояси. «Сегодня мы с горечью вынуждены сообщить о расформировании текущего состава по Dota 2», – гласит анонс с официального сайта организации. О причинах этого решения, с которого начнется новая веха в развитии этой известной на весь мир украинской организации, и говорить нечего – все и так всем понятно, учитывая бесконечные неудачи команды на турнирах.

«После затянувшейся серии неудач, которые постигли нашу команду, с тяжестью на душе мы вынуждены пойти на меры по полному дисбанду текущего состава. От лица всех фанов и персонала Na`Vi я хочу поблагодарить ребят за их труд и эмоции, которые они нам дарили на протяжении этого времени. Однако рано или поздно время старых героев проходит, и судьба бросает нам новые вызовы, которые мы должны принять и доказать всем, что Na`Vi — это команда чемпионов».

Операционный директор Natus Vincere, Игорь «caff» Сидоренко

В анонсе отмечается, что уже на следующей неделе будет представлен новый состав по Dota 2, который будет выступать под эгидой Natus Vincere. «Возможно, в новом составе будет несколько очень известных и знакомых вам имён», – сообщается на сайте организации.

О дальнейших намерениях бывших игроков Na'Vi, некоторые из которых впервые за несколько лет стали свободными агентами, пока ничего неизвестно. Не исключено, что кто-то из них по итогу окажется в одной команде с Андреем Голубевым, широко известным под псевдонимом Россия, Russia, RU Dread, который вчера покинул ростер Россия, Russia, RU HellRaisers.

Бывший состав Natus Vincere:

  • Украина, Ukraine, UA Александр 'XBOCT' Дашкевич
  • Украина, Ukraine, UA Даниил 'Dendi' Ишутин
  • Россия, Russia, RU Акбар 'SoNNeikO' Бутаев
  • Украина, Ukraine, UA Глеб 'Funn1k' Липатников
  • Россия, Russia, RU Андрей 'PSM' Дунаев

 

Оцените пост
+237 5 270
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Павел Занозин о комментировании Dota 2: «Это вообще не комментарий. Это звучит кошмарно»27
Социальный прожектор The Boston Major (день 6)2
Кто сегодня играет? Digital Chaos — Team Faceless2
Обновление Dota 2 от 08.12.201612
The Boston Major: Wings, coL, MVP и iG.Vitality покинули турнир5
EG & Fnatic могут сняться в комедии о киберспорте с Уиллом Ферреллом7
Комментарии
+76
189.6 16.10.2015 15:26

Спасибо за все ! 

+46
746.8 16.10.2015 17:25

НаВи - спасибо за доту которой вы жили. Спасибо за стиль игры которым живу я!

 

Денди - самый позитивный персонаж нашего времени! Так жить надо уметь.

 

Хвост - парень, стальные яйца! Раз рапирка, два рапирка! Как он разворачивался и раздавал люлей, уничтожал на характере не раз!

 

Фанник -спасибо за стиль игры, бро! Глумление над противником, выводящее из равновесия.

 

Пуппей - с первой доты восхищаюсь тобой, мозг, интеллект, игра в доту, как в шахматы!

 

Куро - профессионал с большой буквы, человек который задавал тренды пабам.

 

АртСтайл - спасибо, я поднял дохрена бабла, когда ты вернулся и коэфициент был 15-20% на НаВи!

+19
746.8 16.10.2015 18:17

И конечно же ЛОСТ - Дима, не просто игрок, отличнейший человек, у которого стоит поучиться не только игре, а и жизни!

+14
11.5 16.10.2015 22:04

и конечно же PSM - который обосрался с подливой и ушел с разорванным очком!

+2

не когда не забуду БКБ от лоста

+2
9.2 17.10.2015 03:03

ага, и Дондо на Пуууууууудддгеееее  !!!

0
78.4 17.10.2015 23:41

Только ты бы не здесь это писал, а на их сайте, там бы игроки увидели...

+1
4.7 18.10.2015 15:21

дота 2 сорус 1 нету нави нету что за год

0
51.8 19.10.2015 12:40

Я твоё сообщение с 3 попытки прочитал, пиши со знаками пунктуации, ага?

+5
85.5 16.10.2015 15:53

Они отличные игроки, но там уже всё было потеряно. Если и не всё, то почти всё.

 

Ещё, я очень надеюсь, что Денди попробует себя в новой роли, а не попытается снова попасть на центральную линию. 

0
53.5 16.10.2015 21:54

кэрри не для него, ему что то многокнопочное нужно, судя по тому как он играет за инвока

+4
115.3 16.10.2015 16:00

Игроки сами по себе вроде хороши, но в последнее время очень нестабильны, вот и получается, то Дондо заплужит, то фанник фиданёт, то Хвосту дадут Антимага... ПСМ вообще как-то неприметен был в этом составе. Чё тут скажешь: Хвост - четвёрочка, Фанник нестабильный как про-игрок, Дондо хорош, но в последнее время бывает чудит, да и нефартит немного, ПСМ - ничего не скажу, особо не примелькался, Соннейко, что не говорите, как он не играл на квалах, но опыта очень мало и, кажись, нервишки шалят, одна выписка из отеля на инте чего стоит. А так, чтож, ждём новый состав. Ах да, и кажется, намечается пополнение в рядах аналитиков Рухаба.

+4

пойду пересматривать старые записи со старым составом, пить чай и плакать...

+3
0.8 16.10.2015 15:27

удачи вам ребят в добрый путь (с) лост

+3
65.6 16.10.2015 15:59

Ну вот и все, жалко конечно, я не фанат нави, но жалко почему то.

+3
21.8 16.10.2015 16:24

Скорей всего это пиар ход. Будет максимум 2 замены

+2
76.9 16.10.2015 19:17

Это один из самых грустный дней в моей жизни,я не могу поверить,что не будет всего этого хаоса,безпредела,и веселья которое превносили в мир Доты НА'Ви.Очень жаль.Удачи ребятам на деюсь они найдут себя.Спасибо за всё!

+2
17.7 16.10.2015 19:55

Любим.Помним.Скорбим.

+2
44 17.10.2015 09:57

Плак

+1

Спасибо вам за слитые ставки((((мы будем вас помнить

+1
38 16.10.2015 16:45

ГГВП. Жаль, конечно, но все к тому шло. Отдали ти3 Аликам по ошибке, на следующих турнирах показали превосходство над всеми, но когда появились Тим Сикрет и ЕГ, что-то пошло не так. Новые команды, новые таланты. С каждым патчем появлялась новая мета, а НаВи ничем новым так и не удивили. Остались на уровне Мид - Денди, керри - Хвост, Фанник, как хард саппорт, а все решафлы были вообще не о чем. Ребятам надо было менять тактику. Им просто не хватило гибкости, чтобы устоять перед молодыми и перспективными игроками, имхо.

+1
2.5 16.10.2015 17:04

Давно пора. Отличные игроки, которые, похоже, устали друг от друга. Будет крайне интересно посмотреть на их игру в других составах и на других ролях. Подобные агенты недолго остаются свободными.

+1
53.5 16.10.2015 18:06

Вроде уже давно этого ждал, но все же как-то грустно. Спасибо за все ребята. Удачи в новых командах. 


З.Ы. Сонейко можно было оставить.

+1

Жалко(

+1
25.2 16.10.2015 19:40

Кто бы что не говорил,этот состав уже отыграл своё,причем весьма достойно

+1
1.5 16.10.2015 20:10

Спасибо Na'Vi за ту игру, которую они показывали ранее! В последнее время Na'Vi делали частые замены в составе они не привели к успеху. Как жаль, что они не смогли собраться и побеждать как раньше. Я всегда болел за Na'Vi и к сожалению было видно, что в команде нету слаженых действий и всё потеряно.

+1
51.8 16.10.2015 21:14

Надеюсь Dendi и XBOCT вернутся на про-сцену, я верю в них 

+1
92.7 16.10.2015 23:33

Чтож, кек.

+1
18.7 17.10.2015 08:15

Печалька конечно,надеюсь новый состав будет гораздо круче)

+1
87.8 17.10.2015 11:48

#NaViR.I.P

+1
10.1 17.10.2015 19:53

НУ НАКАНЕЦ ТО !!!!

0
0.8 16.10.2015 15:38

Разбалывались они под конец вот и результат. " Звёздная болезнь "

0
23.9 16.10.2015 16:00

так грустно осознавать что не будет больше такой команды :(

0
23.9 16.10.2015 16:00

пойду нажрусь

0
103.7 16.10.2015 16:07

прискорбно конечно но что поделать...

0
147.4 16.10.2015 16:17

пр отдел отлично работает, такое громкое событие из этого раздули, хотя это похоже на обычный решафл, врялти же поменяют прямо весь состав, короче поживем увидим 

0
147.4 16.10.2015 16:18

кстати https://dota2.net/news/5032-feyk-ili-real-nost/

0
9.5 16.10.2015 16:18

Я бухать!

0
1.5 19.10.2015 04:02

нивижу страшных потерь в киберспорте, они стали клоунами и посмешищем, их игры смотрели миллионы и они были кумирами, нужны ли такие кумиры? в топку даунов, надеюсь, что конечно они попадут в хорошие составы и опять взайдут на пик популярности благодаря игре, а не при помощи ебанатского пиара в стиле денди

0
86.5 16.10.2015 16:34

Спасибо за все,Нави,вы били на высоте.

0
36.7 16.10.2015 16:41

Я конечно хоть и хейтил НаВи последнее время, но на данный момент чувства смешанные. 

0
44 16.10.2015 16:50

Теперь каждый наверняка по команде создаст и будет пытаться что-то сделать.
Ну, удачи им!

0
15.5 16.10.2015 17:06

Всё к этому и шло.....

0
238.8 16.10.2015 17:08

хвост и денди останутся

+1
3.9 16.10.2015 17:10

посмотрим...

0
109.7 16.10.2015 17:15

Хоть они и лажали в последнее время все равно я питаю теплые чувства к этим ребятам: мне кажется, они уже давно стали "своими ребятами" для многих поклонников Dota2.

0
83.9 16.10.2015 17:16

печали пост:ССС

0
95.6 19.10.2015 14:21

Интересно, кто будет играть против нипов 20-го :))

0
40.2 16.10.2015 17:53

Блин, ну почему? Понимаю конечно, 10 лузов подряд, НО, зачем распускать состав? Я думаю, в конце концов заиграли бы

0
5.9 22.10.2015 15:07

Чёт грустненько((

0
7.4 16.10.2015 22:16

наконец то 

0
12.1 16.10.2015 22:47

Неееет(((

0
168.9 16.10.2015 23:09

правильное решения
всем нужно собраться 
обдумать что делать дальше
они хорошие люди и игроки у них все будет хорошо)

0
55.7 17.10.2015 00:55

Очень жаль(. Надеюсь не забросят.

0
61 17.10.2015 04:46

Жаль(

0
9.5 20.10.2015 12:10

Прощайте нави, будет не хватать вас=(

0
151 17.10.2015 10:00

Давно пора.

0
0
21.5 17.10.2015 16:19

Столько ублюдков-фанатиков тут дизлайкают)) 

0
76.9 17.10.2015 16:29

Просто что бы знали,читая это срач об Украине и Росии и кто лучше...


Справа вкладка со стримами,так вот там сейчас стримят 4 русских стримера и Денди, у него зрителей больше чем у всех вместе взятых.

0
6.3 19.10.2015 08:21

Это просто Дред не стримил в этот момент. 

0
111.3 17.10.2015 18:09

У Денди хоста, у Денди инвиз, и вообще Денди в рот всех бомбил.


                                                                                                                      (Вилат)

0
13.7 17.10.2015 18:53

наконец то они слились окончательно

-1
9.2 18.10.2015 07:07

нави домой

-1
6.3 18.10.2015 17:25

Как говорится-они не кому не нуждны были,как пошла перестройка в Украине,так и популярность от них ушла!

 

Ведь как не странно,большая часть зрителей-которые поддерживали НАВИ,это были Русские,но как Украина ушла из СНГ и стала унижать РФ,так и НАВИ-начали валиться,ведь поддержка ушла от них и ушла хорошая опора(как в виртуале-так и в реале). 

 

Только 1 не понятно-зачем украинцы и т.п. унижают русских,РФ и т.д.?

 

Ведь любая страна в мире-не сможет быть без РФ(как с экономической точки зрения-так и со стороные поддержки и т.п.),вон вам пример-слова президента Украины(что Украина будет жить без РФ и без ее газа),и где он(президент)-сдержал слова свои?

 

Вспомните-как наши предеды,прабабушки и т.п.-шли друг за друга,воевали ради нашего будущего-ради наших земель и они не смотрели на то-кто ты(украинец,русский,казахстанец и т.д.)!

 

Также и сейчас-перестаньте унижать друг друга,и пусть Украина так и остается в СНГ-в братской колонии(а не с фашистами-с ЕС и с США)!

 

Ведь чем больше будет поддержки с разных стран СНГ-тем больше шансов будет,что наши выиграют и выйдут в финал!!!

Так-что,будьте такие же-как наши были прадеды,прабаубшки,бабушки и деды(добрыми,не убегать от проблем-а решать их(идя вперед,а не убегать от проблем-как трус).!

0
1 18.10.2015 20:14

Это не форум обсуждения мировой политики.

0
6.3 19.10.2015 19:52

Если вы не умеете читать,то,советую вам идти к логопеду и одеть очки.

-2
131.3 17.10.2015 09:49

УРаааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

-3
17.4 16.10.2015 18:33

Без гоблака не потянут kek

-4
156.5 16.10.2015 21:32

Удачи вам, ребята, вы были лучшими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-5
61.4 16.10.2015 15:54

ЛОЛ

-5
5.4 16.10.2015 20:43

Я iду до дому!
А вообще, вся тима мусорка. Там единственный челик, у которого 6к птс - какой-то чурбан, которому визу в Асашай дали с 3-го раза что ли. Вот он точно без дела не останется, ибо его нага-саппорт(!) с топ нетворсом на карте на интике была неплоха. А алкоголикам могу только пожелать смерти. Эти паразиты нихера не заслуживают.

0
1.5 19.10.2015 04:04

флажок

-6
63.2 16.10.2015 15:28

Соннейко без проблем найдет новую команду, остальных не жалко))

-9
3.9 16.10.2015 22:05

УРА!!! Наконец то эта хохлячья команда развалилась!!! Надо это отметить!!! Россия Forever!!!!

+7
16 16.10.2015 22:29

УЙОБОК ТИ СУКА

-5
21.5 16.10.2015 22:11

Плюсую) 

-7
3.9 16.10.2015 22:18

Они опозорились много раз. Не выдержали вот и финал! Состав дибилов обосcанныx. Им бы по другим командам распределиться и толк бы был. Арт, Денди они играть то умеют, но не в таком составе. Лучше бы завязывали с дотой и дрочкой у компа и работать устраивались как нормальные люди.

-11
21.5 16.10.2015 18:03

Урааааа, не будет теперь этих хуесосов!!!
Жду дизлайков от хуесосов-фанатов)0)

-44

Хохлам пизда и слава богу,получили они своё по заслугам.Нави всегда были стаей ни на что неспособных защеканцев и кто их только не ебал,теперь денди и хвост с опухшей жопой отпущены по домам!!!А там военком отправит их на донбас к русскому станку работать ртом!УраУраУра

+16
47.3 16.10.2015 16:31

Ты вообще нормальный?!

+5
11.7 16.10.2015 17:28

Сразу видно тупого школьника :)

+2
17.7 16.10.2015 19:56

ты просто дегенерат....

-4
21.5 17.10.2015 16:20

Плюсик 

-8
3.9 16.10.2015 22:06

Полностью согласен! гореть им в огне тварям!!!

-11
11.9 16.10.2015 16:52

Ты просто тупое создание лучше бы ваших сосалок вп распустили что бы они сосали там у альянсов и ег

-4
5.4 16.10.2015 20:44

Эх щас бы топ-5 инта распустить (нет). Да еще когда какой-то богатый чурка задонатил в организацию 100$млн.

-14

Нави всегда были днарями!Укропы дают в жопу всем и во всём,в играх,спорте,отношениях,политике...любой может приехать в центр киева,насрать там кучу и сделать селфи,никто не против!Так какая там может быть команда по доте?Правильно!Команда точнее кучка ни на что не способных уебанов,во главе с вечно грязным (не знающим ванны или душа) Вилатом,собственно вот и всё.Украина - помойка об этом знают даже в африке!