Noxville указал на множественные ошибки в профилях участников DPC

Аналитик  Ben "Noxville" Steenhuisen обнаружил ряд ошибок в профилях участников Dota Pro Circuit, которые Valve сегодня официально представили сообществу.

Некоторая статистика вызывает сплошное огорчение:

  • Общее количество игр, очевидно, указано некорректно (например, у s4).
  • «Дата выступления» – это не просто дата первой игры за команду, особенно когда ты уходил из команды на долгие годы.

Кроме того, на странице Швеция, Sweden, SE Alliance также указано, что Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак перешел в команду в сентябре 2013 года. При этом Alliance – не единственный проблемный профиль. Например, Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов присоединился к Весь мир, World Nigma по версии Valve в апреле прошлого года, а у Швеция, Sweden, SE Team Liquid в качестве тренера коллектива указан аналитик Германия, Germany, DE Mathis "Jabbz" Friesel, а не США, United States, US William "Blitz" Lee.

Пользователи также жалуются на то, что в профилях размещены старые фотографии игроков (например, в случае с fng разработчики использовали фото Баршака 2015-16 годов, когда он выступал за Россия, Russia, RU Virtus.pro). Кроме того, Valve по традиции перепутали фотографии Сингапур Galvin "Meracle" Kang Jian Wen и Иордания, Jordania, JO Amer "Miracle-" Al-Barkawi.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com