Dendi: «Мы понимаем, что очень сильно от всех отстаем»

Организация Россия, Russia, RU B8 Esports выпустила новый видеоблог с буткемпа команды. В нем капитан состава Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин рассказал, как проходят тренировки коллектива, а также высказался о предстоящем поединке против Россия, Russia, RU HellRaisers во втором дивизионе Dota Pro Circuit в СНГ.

О буткемпе

В целом, очень продуктивно. Мы стараемся выстроить какой-то тренировочный процесс: не просто шпилим в Доту 24/7, не просто играем ММ и кавешки, а стараемся подойти к этому вопросу и с психологической точки зрения, и с аналитической. Проводим много работы. Сложно – не привыкли так работать, пытаемся войти в такой режим, в котором будем максимально продуктивно нагонять другие коллективы. Мы понимаем, что очень сильно от всех отстаем – впереди очень много работы, нужно их догонять. Все очень стараются.

О матче с HellRaisers

Впереди наш ждет игра с HR. Ох, ребята, не завидую я этим HR, не завидую... Мы понимаем, что HR в нашем дивизионе – это один из сильнейших соперников, мы будем готовиться, и дай нам бог удачи и сил, чтобы мы справились, прописали двушечку и не улетели за это в багажник. Максимально готовимся к этому матчу.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru