RodjER: «Атмосфера у нас максимально рабочая»

Участник состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Россия, Russia, RU AS Monaco Gambit в рамках второго сезона Dota Pro Circuit в СНГ.

[Phantom Assassin] сильный герой очень, наш комфортный. Мы в нём уверены. Играем от своих таймингов, и даже если в начали где-то нас давят, мы знаем, что PA выиграет игру и двигаемся по своему плану.

<...> У нас много героев Алика [V-Tune], которые по типу Фантомки нафармят и будут иметь свои тайминги. Да, мы сами удивились, что они её не банят. После первой точно ожидали, что забанят. Но раз отдали, мы её сразу же взяли.

Никогосян также рассказал об атмосфере в команде:

Атмосфера у нас максимально рабочая. Ребята на буткемпе, я, к сожалению, не с ними по некоторым обстоятельствам. Но мы очень много работаем в плане коммуникации и дисциплины. Это номер один для нас сейчас в плане работы.

[На этот буткемп мне приехать] не получится. Я уже на следующий буткемп поеду. Если бы я поехал к ним на буткемп, я бы потенциально пропускал мейджор в Киеве, если он будет.

Для коллектива Украина, Ukraine, UA Владимира «No[o]ne» Миненко это уже третье поражение в лиге – AS Monaco Gambit опустилась на последнюю строчку турнирной таблицы первого дивизиона.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru