ArsZeeqq: «Сейчас я наконец-то доволен прогрессом — что-то начало получаться»

Тренер команды Украина, Ukraine, UA Team Unique Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов прокомментировал в интервью недавнюю победу своих подопечных над Россия, Russia, RU PuckChamp в рамках первого дивизиона Dota Pro Circuit в СНГ.

До буткемпа было немножко сложновато найти общий язык, понять, как правильно играть, делиться по карте, драфтить. На буткемпе все наше свободное время уходит на то, что мы общаемся, что-то придумываем, смотрим чужие реплеи — то есть работа кипит непрерывно.

По поводу самого матча [с PuckChamp] скажем так: мы пришли к плюс-минус пониманию, как надо вообще играть в "Доту", наверное, за день, может, максимум два до этого. <...> И я бы сказал, что наша игра против PuckChamp была неудовлетворительной: можно было намного чище и лучше сыграть, потому что мы все обсуждали. Это была, скажем так, первая проба пера с новыми идеями, как правильно играть в "Доту". <...> Я бы сказал, что [сейчас] наконец-то доволен [прогрессом] — что-то начало получаться.

Вчера Team Unique уступила коллективу Россия, Russia, RU Winstrike Team. На данный момент команда делит с Украина, Ukraine, UA Natus Vincere четвертое место в турнирной таблице со счетом 1-1.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru