Большие перемены в составе HellRaisers

Организация HellRaisers сегодня сделала анонс об изменениях в составе команды по Dota 2: сразу два игрока покинули коллектив…

После провального выступления Россия, Russia, RUHellRaisers на открытой квалификации к The Frankfurt Major, которое завершилось очень неприятным во всех отношениях инцидентом – один из игроков HellRaisers, по всей видимости, не совладал со своими эмоциями и вышел из игры прямо во время официального матча, продемонстрировав таким образом вопиющий непрофессионализм – изменения в составе этой команды были неминуемы.

Итак, анонс гласит: ряды «восставших из ада» покидают Россия, Russia, RU Андрей «Dread» Голубев и Россия, Russia, RU Даниил «MeTTpuM» Гилеев. Несмотря на глубокое недовольство сообщества поступком Казахстан, Kazakhstan, KZ Дулата «goddam» Сейдимомына – казалось, в связи со случившимся он был первым кандидатом на вылет из команды, – данный игрок продолжит выступать под флагом этой организации, и это только укрепляет догадки о том, что именно конфликт между goddam’ом и Dread’ом послужил поводом к той выходке, которая еще надолго сохранится в памяти сообщества.

«Претензии есть исключительно к спортивным результатам команды, но ни в коей мере не к персоналиям. Я не считаю, что «это» был единственный выход из сложившейся ситуации, это не мой выбор. Тяжело все это воспринимать, потому что именно Андрей стоял у истоков Dota-состава HellRaisers, тогда же свою работу начал и я. А с тем, к кому привязался, всегда расставаться тяжелее всего. Но так уж получается, что порой необходимо двигаться дальше. Надеюсь, наши дороги когда-нибудь снова пересекутся. Команда же продолжит тренировки с прицелом на те результаты, которых ждут и заслуживают наши болельщики».

Менеджер состава, Image not foundВалентин «valentiNich» Кравченко

Без всяких сомнений, благодаря этим переменам HellRaisers лишатся большой доли своей фанатской базы: как известно, именно Dread был самым популярным в комьюнити игроком состава, и за счет его чрезвычайно высокой "медийности" команда имела большое число поклонников, которые без сожаления переключат свое внимание на ту новую команды, в которой окажется по итогам Dread.

С другой стороны, в арсенале HR еще припасен ценный кадр, который на данный момент является тренером и по совместительству запасным игроком состава и вполне может рано или поздно перейти в основу. Речь идет о Россия, Russia, RU Сергее "ARS-ART" Ревине.

Напоминаем, что Dread был одним из основателей команды: чуть больше года назад организация подписала состав с его участием, который на тот момент носил название Relax, you're doing fine. MeTTpuM, напротив, присоединился к коллективу в сентябре этого года, когда завершился период перестановок.

Впереди у HellRaisers матч против Россия, Russia, RUPRIES на турнире Dota 2 Champions League: в качестве стендинов за состав сыграют Россия, Russia, RUYamaha и Россия, Russia, RUThe_Apathy.

Текущий состав Россия, Russia, RU HR.Dota2:

  • Россия, Russia, RU Андрей «Afoninje» Афонин
  • Казахстан, Kazakhstan, KZ Дулат «goddam» Сейдимомын
  • Россия, Russia, RU Максим «Shachlo» Абрамовских
  • Россия, Russia, RU Сергей "ARS-ART" Ревин (запасной)

Источник: hellraisers.pro