Sh4dowehhh: «На про-сцене Dawnbreaker будет разваливать»

Стример, аналитик и экс-тренер Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев оценил потенциал Dawnbreaker Dawnbreaker на профессиональной сцене Dota 2. Алексеев считает, что команды найдут хорошее применение новому герою:

Dawnbreaker стала самым популярным персонажем среди игроков в Dota 2 с высоким MMR, потому что ей сделали сначала 68 урона, потом добавили пять брони, сделали сильные скиллы. Героя можно использовать на любой из пяти позиций. Он может подстроиться под любую роль и сделать суперимпакт. При этом она танковая с приростом силы 3,6 — просто идет и по карте создает движуху нереальнейшую, при этом ее не убить. А когда нападают на союзника Dawnbreaker, она ультует, прилетает, дает стан, хилит и наносит урон. Поэтому такой большой винрейт. <...> На про-сцене она, конечно, будет разваливать.

Алексеев также высказался о добавлении Hoodwink Hoodwink в Captains Mode:

В Captains Mode добавили Hoodwink, но перед тем, как это сделать, ее чуть-чуть порезали. Если брать киберспортсменов, на ней не так много людей играло. Думаю, первый, кто может что-то показать на Hoodwink, — Cr1t-. Он всегда играл на новых героях — и на Pangolier, и на прочих. Нужно, чтобы хороший игрок показал, как работает Hoodwink.

Sh4dowehhh поделился своим мнением о фильме Free to Play, который недавно появился на Netflix:

Сейчас зрителям всяких известных стримеров по Dota 2 лет по 13-14. Им был один годик, когда я начинал играть в Dota 2 в 2007 году. В то время Dendi уже показывал какие-то результаты. И тут такой вопрос: интересно ли им вообще знать, что тогда было? Эта вся тема [документальный фильм Free to Play] для того, чтобы родителям показать, как все это развивалось. Сейчас новому поколению легче рассказать маменькам и папенькам, что такое киберспорт, потому что он везде крутится. Если раньше Free to Play был must-see, то сейчас на разочек, чтобы показать маме, что такое Dota 2 и киберспорт.

Ранее Алексеев перечислил героев, которые, по его мнению, лучше остальных показывают себя на первой позиции в новом патче 7.29.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru