Матчи

Стримы DOTA 2

Sing_sing
Sing_sing
CHILD FRIENDLY, RACIST FREE, PHILO SEMITIC, GENDER EQUALITY PROMOTING STREAM
7899
XaKoH
XaKoH
Чистый фан и приколы на 1к ммр
4003
ALOHADANCETV
ALOHADANCETV
8.9k smurfing
3330
followKudes
followKudes
kUDES ^_^
2959
AdmiralBulldog
AdmiralBulldog
@admiralbulldog - Few games of Dota then watching Major PogChamp! !giveaway
2265
GirlsToRule
GirlsToRule
:3
1960
vanNDota
vanNDota
ROAD 9k :'v IMPOSIBLE
685
PoDoX
PoDoX
🌝 21+
573
+45 14 октября 2015 в 03:10 23

Обновление Dota 2 от 14.10.2015

Исправлен баг с загрузкой Compendium и другие ошибки. Размер обновления: 22.3 МБ.

Официальные изменения

  • Исправлены проблемы с загрузкой Compendium.

Экономика 

  • Исправлена ошибка с отсутствием иконки сета Templar Assassin Templar Assassin в инвентаре.

Обновление пользовательского интерфейса

  • Вкладка с популярной игрой на главной странице была удалена ранее, теперь восстановлена.

Другое

  • Исправлена ошибка в речевки Windrunner Windranger при First Blood. Ранее она говорила "Windrunner", теперь "Windranger".

 

Оцените пост
+45 5 50
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Социальный прожектор The Boston Major (день 6)0
Кто сегодня играет? Digital Chaos — Team Faceless0
Обновление Dota 2 от 08.12.20165
The Boston Major: Wings, coL, MVP и iG.Vitality покинули турнир5
EG & Fnatic могут сняться в комедии о киберспорте с Уиллом Ферреллом7
Год назад Na'Vi собрали новый перспективный состав5
Комментарии
+29

Очень полезный комментарий комментария.
ВРке спустя годы переименования в д2 наконец дали забыть её настоящее имя.

+1
156.5 14.10.2015 18:23

Аххахах, и правда :D

0
18.9 14.10.2015 18:45

а как её раньше звали

0
39 14.10.2015 19:58

Старожилы помнят её как "Windrunner", что переводилось примерно как "Ветрокрылая".

0
51.8 14.10.2015 21:55

Лиралей по-моему, как-то так

0
7.1 19.10.2015 15:59

Рилай насколько мне поминиться (если речь о ВР в Первой ДотЕ)

+10
118.4 14.10.2015 09:25

Игра во время матча вылетает, и больше не переподключается, и этот баг с самого начала реборна.


А ебаное валве: "Исправлена ошибка в речевки  Windranger при First Blood. Ранее она говорила "Windrunner", теперь "Windranger"."

+4
11.9 14.10.2015 11:19

При сворачивании доты 40% шанс что не смогу в неё зайти придется перезайти полностью

0
39 14.10.2015 20:00

Поддерживаю. Сегодня в игре уже ломаем бараки. Предсказана кричалка, два амулета, монетки на ставку а так же герой по испытанию. И тут БАЦ!!! Все вылетают и переподключиться не может никто. Вот и поиграли...


Со сворачиваем тоже задолбало. Уже в ДВУХ патчноутах я видел строчки "Исправлена проблемы со сворачиваем", а воз и ныне там...

-1

в окне поставь и не парься

-1
47.8 15.10.2015 05:36

Свернул игру- нашлась игра- разворачиваю- не смог- повесили кд- и так повторяем до того как повесят кд на сутки.


Эх вольво, мало того что откровенно жадничают в последнее время и даже обещнных плюшек за инт не дают, так они ещё охинею творят с клиентом и вводят новые компендиумы.

0
7.1 19.10.2015 16:25

из Принципа не захожу в игру пока не прочитаю на сате " Валв выпустило Долгожданное Обновление с ПУСТЫННОЙ КАРТОЙ " а пока отдел аналитиков пускай ламает голову мол "почему же с каждым месяцем количество активных игроков всё меньше и меньше" Cундуки продавать не кому.....Мр. Гэйб -- АЛАРМА БЛЯДЬ ДАВАЙ ПУСТЫНЮ

0
29.6 16.10.2015 21:41

-_-

0
12.3 14.10.2015 09:47

Ну ничего особенного в обнове,спасибо за пост

0
11.8 14.10.2015 11:10

существование Гейба в этом мире лично мной поддается некоему сомнению, потому что тильда до сих пор не работает

-1
34.4 14.10.2015 12:00

что там с обменами 22 числа будет снова?

-1
38.4 14.10.2015 22:09

Люди: "Гейб, нам надо, чтобы вылетов было меньше, оптимизация лучше и предметы с Инта."

 

Гейб: "Ага, у ВРки фраза неправильная... Что-то судуков давно не было!"

-1

вот надо было им на новый клиент переходить, тут столько еще исправлять да исправлять!

-1
85.5 15.10.2015 18:00

Однажды я проснусь, а в патчноте будет написано, что все баги уже исправлены. Valve даже не поленились нанять Людей в Чёрном, дабы они память всем стёрли о реборне. Клац-ц и всё, не было реборна -- Dota 2 всегда такая была. И вишенкой на торте является губоскатка с Губоскатачного Завода №1 города Губкин. 

-1

С ВР порадовало

-2
0.9 14.10.2015 14:45

ясно дота не запускается после апдейта.

-10
147.3 14.10.2015 03:18

очень полезная обнова

-7