Матчи

Стримы DOTA 2

Sing_sing
Sing_sing
Адаптирован для детей, ОТСУТСТВИЕ расистов, PHILO СЕМИТСКОЕ, РАВЕНСТВО СОДЕЙСТВИЯ STREAM
7317
followKudes
followKudes
20лет......... ggwp/ 20 лет = 20ч стрима? иксД
3975
rxnexus
rxnexus
лучший стрим на твиче
1991
ALOHADANCETV
ALOHADANCETV
road to 9k
1760
smashdota
smashdota
Las clasesitas del profe :v
1581
Draskyl
Draskyl
All alone in a dota world
1005
TakeTheElevator_Twitch
TakeTheElevator_Twitch
играю с китайцами адидасочниками
567
ybicanoooobov
ybicanoooobov
Эмэмэр Пятерик, Федор в роли агента
556
+71 13 октября 2015 в 07:44 30

Обновление Dota 2 от 13.10.2015

Вышло небольшое обновление клиента игры, в котором был добавлен новый сундук, разработанный специально для турнира MLG World Championships, а также некоторые другие нововведения и исправления.

Официальный список изменений

  • Добавлена консольная команда "dota_export_steam_inventory_layout", которая сохраняет порядок расположения предметов в инвентаре.
  • Исправлен вылет игры при ее сворачивании через Alt+Tab.

Treasure of the Tireless Crafter

Сундук разработан DotaFX специально для турнира MLG World Championships. 10% от доходов с продаж сундука и Charm of the Tireless Crafter будут добавлены в призовой фонд соревнований. Купить.

  • Primal Firewing: Batrider Batrider
    Превью

    Скрыть
  • Eternal Purgatory: Terrorblade Terrorblade
    Превью

    Скрыть
  • Hinterland Stalker: Sniper Sniper
    Превью

    Скрыть
  • Charge of the Baleful Reign: Chaos Knight Chaos Knight
    Превью

    Скрыть
  • Concealed Raven: Templar Assassin Templar Assassin
    Превью

    Скрыть

Связанные предметы

Обновления интерфейса

  • В описание внутриигрового Aegis of Champions добавлена запись о чемпионах The International 5США, United States, US Evil Geniuses.

Обновления строк

  • Добавлено новое текстовое уведомление для случая, когда игрок не может присоединиться к серверу: "After several attempts to connect, the server did not respond."
  • Добавлена серверная обработка внешних эффектов призванных существ.
  • Добавлено имя игрока: Россия, Russia, RU Sergey 'G' Bragin

Размер патча: 120.5 MB.

Оцените пост
+71 5 76
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Павел Занозин о комментировании Dota 2: «Это вообще не комментарий. Это звучит кошмарно»27
Социальный прожектор The Boston Major (день 6)2
Кто сегодня играет? Digital Chaos — Team Faceless2
Обновление Dota 2 от 08.12.201612
The Boston Major: Wings, coL, MVP и iG.Vitality покинули турнир5
EG & Fnatic могут сняться в комедии о киберспорте с Уиллом Ферреллом7
Комментарии
+24

сеты очень качественные и мощные. давно такого не было

-2

давно их в воркшопе видел, на терора топчик, ланая не оч

-16
106 13.10.2015 09:59

дааа, давно такого не видал (сарказм) 
прямо пи$ьк@ твердой стала 

-5
106 13.10.2015 19:48

"сеты очень качественные и мощные. давно такого не было" +13
"дааа, давно такого не видал (сарказм) "- играю с первой доты(8лет) -7
:D 
как там в школе? ) 

0
21 13.10.2015 20:45

Я думаю, одного заминусованого комментария хватило бы

-7
51.8 13.10.2015 21:02

Хули здесь так мало плохих комментариев? Добавлю-ка я ещё один

+6
79.8 13.10.2015 08:05

Добавлена консольная команда "dota_export_steam_inventory_layout", которая сохраняет порядок расположения предметов в инвентаре.


Ура товарищи!

+3
746.8 13.10.2015 12:55

Исправлен вылет игры при ее сворачивании через Alt+Tab


УРА! УРА! УРА!

0
11.9 13.10.2015 14:50

да? ура ура ура !!! господи вольво люблю вас!!!

+6
109.7 13.10.2015 12:13

воу воу, гейб, полехчи! я не успеваю отращивать почки, чтобы покупать все твои сундуки.

+1
65.6 13.10.2015 20:15

бетрайдер теперь турук макто))

0
34.5 13.10.2015 08:19

доставать гемы можно. может пора и молотки в магазин ВЕРНУТЬ

0
20.8 13.10.2015 09:45

Про 2 сундук забыли

0

Спустя 2.5 месяца аегис в игре поменяли((( 

0
11.5 13.10.2015 10:26

Гейб, пофикси тильду, жирная свинья!

-1
106 13.10.2015 10:33

так а я о чем!! 

0
151 13.10.2015 11:45

Порядок в инвентаре - это гуд.

0
61.4 13.10.2015 11:58

лучше бы на акса иморталку с компенды дали

0
6.8 13.10.2015 12:06

"Добавлено имя игрока:  Sergey 'G' Bragin"


теперь год - чать доты?


??


???

0
109.7 13.10.2015 18:27

Нужны вымпелы Веги!

0
115.3 13.10.2015 12:10

Фиксят, фиксят этот Alt-Tab и всё никак.


Похоже, скоро сетик от Года появится, раз его ник добавили.

0
131.3 13.10.2015 18:46

гейб зажал карту

0
78.4 13.10.2015 18:47

Восхитительные сеты, чувствуется уровень исполнения, стиль, на уровень выше предыдущих!

0

Гобегу нужны наши доллары 

-1
39.9 13.10.2015 18:57

крутые сеты очень прикольные всем рекомендую купить ) 

-1
168.9 14.10.2015 00:03

хорошые наборы)))

-2
106 13.10.2015 09:55

урааа, УРААА, ребятаааа новыеее сундукии , наконец то!!! я так рад, а вы уж точно VALVEEE!! пожалуйййста , хватит выпускать косметику , книги - вы [email protected] , серьезно почините ,пожалуйста, подключение к серверу заходит через раз и то если помолиться , бесит звездецctr+v аналогично с подкл. к серверу , порой требуется и самое главное -почините тильду реально бесит, я не хочу привыкать у другой кнопке у меня там предмет инвентаря, alt+` - первая гр. альт+ шифт и всё 61я ,аааааа ты стоишь сфом с дагером , воид задирает руки, ты 2 раза тильду и стоишь в куполе -ухх, как я люблю эту игру (нет) +баги а они сундуки в каждом патче 


как же я вас люблю  

0

таже фигня, пытаюсь переучиться, но нет((

-7
48.8 13.10.2015 11:13

Когда добавят пустынную карту и иммортал на Акса с TI5? Или хотя бы бараки с TI4?

0
38.5 14.10.2015 19:17

Бараки, вообще-то никто не обещал, обещали украшение базы, добавили статуи, что-то не так?