Cooman: «Ana никогда много не играл, он просто очень крутой»

Участник команды Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев поделился своим мнением о возвращении двукратного чемпиона The International Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham в состав Весь мир, World OG, перечислил сильнейших героев в этом патче на первой позиции, а также назвал свой максимальный рейтинг в Dota 2.

Об ana

Ana – кульный. Играли с ним КВ, когда они только собрались. Воодушевились вместе с ним. OG is back. Правда, они сегодня играли не с самыми крутыми типами. Будет интересно смотреть за ним, когда они будут с тир-1 играть – с такими, как NAVI, HellRaisers…

Он даже когда Инт выиграл, особо не играл в Доту. Не знаю, он, наверное, умный просто чувачок. Он никогда много не играл, он просто очень крутой – не знаю, из-за чего… Талант, наверное. Может, он просто талантливый человек в Доте.

О топ-керри в этом патче

В этом патче очень сильный Juggernaut – прям очень сильный. Slark мне нравится. Многие герои ситуативные, а так Slark, Ursa вообще имбище, Troll Warlord. Morpling мне что в том патче, что в этом очень нравится. Еще Faceless Void вошел в мету плюс-минус. И Spectre: я не играл, но так смотришь – герой сильный.

О рейтинге

У меня в один момент оставалась одна игра до 11 тысяч. 10980 – что-то такое. MMR – фигня.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com