ALWAYSWANNAFLY: «Предпосылок к тому, что мы начнем хорошо играть, не было. Был полный разлад в команде»

Участник состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко прокомментировал у себя на стриме замену Украина, Ukraine, UA Виктора «GeneRaL» Нигрини на Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева. Бондаренко рассказал, в каком состоянии находилась команда перед исключением Нигрини:

4 число, я сижу, мы уже обсудили в конфе, что Гена и Роджер не хотят на буткемп. Второй DPC-сезон, у нас в тиме все суперплохо. Я такой: «Если большинству будет комфортней дома, то окей».

Вплоть до 4 числа у меня в голове было то, что мы играем этим составом – думал, будет супертяжело, потому что все команды играют хорошо. Кто-то лучше, кто-то хуже, но не как в первом сезоне, где какие-то команды были совсем ботами.

4 числа мои тиммейты позвали меня в дискорд, и я слышу информацию о том, что нам написали Размес и Нун – они хотят с нами попробовать. После этого была информация, что Гена несколько раз говорил, что он ливнет из тимы, если мы продолжим так плохо играть. А предпосылок к тому, что мы начнем хорошо играть, просто не было и взяться им было не от куда. Был полный разлад в команде.

Мы играли в ММ: никто не шел за коллом, все делали то, что хотели. Чтобы вы понимали, в одной игре было такое: Гена сказал Роджеру стоять с ним, а Бодян позвал его на мид и прочекать руну.

Тут накладывается тот факт, что мы играли с Рамзесом и всем понравилось с ним играть, было понятнее играть в Доту. Я замечу: до момента, пока они мне не написали – мы никого кикать не собирались. Они написали нам третьего числа, а я узнал об этом только четвертого. Это для всех мальчиков и девочек, которые писали то, что я крыса и я кикнул его.

Еще камень в огород нашей инстаграмной жертвы: он не делал никаких телодвижений, чтобы это наладить. Может, попытки и были, но не было желания – все шло на самотек.

Была тотальная деградация команды: если мы на первом буткемпе хоть как-то развивались, то на последнем и после него был полный ###### [ужас], было невыносимо.

ALWAYSWANNAFLY также объяснил свой тон в недавнем видеоролике:

Почему был такой тон в видео? Во-первых, мне не дали постримить в этот же день, как только Гена выложил в инсте несколько видео. Я прямо сгорел с того, что мне было нельзя стримить. Поэтому я был злой.

Во-вторых, за день до этого мне написали более тысячи человек, что я крыса, ***, желали смерти мне и моим родственникам, и про мать писали. На этой почве я был немножечко огорчён. И так как я не мог стримить и видос долго не выходил, я ответил практически всем. Не ответил только где-то 30 людям, отвечал практически на всё.

В первый день из 300 сообщений положительных было только пять. После того, как я начал отвечать, их стало примерно равное количество. Всем этим людям спасибо.

Только по этим двум причинам был такой тон.

Ранее Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян также прокомментировал ситуацию с заменой GeneRaL.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru