«Ana — настоящий зверь». N0tail и Ceb прокомментировали возвращение ana

Участники состава Весь мир, World OG Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein и Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs прокомментировали возвращение в команду двукратного чемпиона The International Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham.

Ceb: Ana — настоящий зверь, мы все это знаем. Нам очень нравится с ним играть. Сейчас, когда он вернулся, мы постараемся максимально насладиться этим временем вместе. В конце концов, мы все здесь собрались в первую очередь для того, чтобы показывать качественную "Доту", общаться с прекрасными людьми и радоваться самому процессу. С возвращением, ana!

N0tail: Что я могу сказать... Выступления совместно с ana всегда были для меня особенными. У меня с ним связано столько воспоминаний... Столько выигранных линий... Столько важных сражений... Столько забавных моментов... Я очень рад его возвращению и жду момента, когда мы узнаем, чего сможем добиться вместе на этот раз!

Сегодня организация OG официально объявила о возвращении в команду ana – австралиец занял место в составе по Dota 2, освободившееся после ухода Малайзия, Malaysia Yeik "MidOne" Nai Zheng. Как на эту новость отреагировало комьюнити Dota 2 – разбираемся в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru