So bad официально покинул Team Spirit

Белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Виталий «so bad» Ошманкевич сегодня официально покинул организацию Россия, Russia, RU Team Spirit. Ошманкевич защищал цвета «Драконов» с декабря прошлого года, когда клуб подписал состав Yellow Submarine.

В феврале Team Spirit перевела so bad в запас из-за конфликта с тренером команды Россия, Russia, RU Айратом «Silent» Газиевым, а на его место взяла Украина, Ukraine, UA Мирослава «Miroslaw» Колпакова.

Комментарий менеджера коллектива Дмитрия «Korb3n» Белова:

Каждый день нам с вами приходится принимать самые разные решения: простые, неоднозначные, сложные. Наше главное решение было принято давно, но официальную обёртку надевает сегодня. Сегодня мы официально прощаемся с Виталием «so bad» Ошманкевичем.

Сразу скажу от себя лично, когда в прошлом сезоне нам потребовался игрок на замену для переигровок, Виталий всё сделал как профессионал. Если выпустить запись дискорда с тренировок и с официальной игры, то никто никогда не поверит, что играет команда в которой есть конфликт. Учитывая тот детский сад, который с завидным постоянством происходит в доте, такие качества - очень ценны. Виталий, ещё раз говорю тебе большое спасибо и приношу извинения, если что-то было не так.

Спасибо за время, проведённое в Team Spirit. Жду тебя в хорошей команде и чтобы руль был только в твоих руках. До новых встреч.

О дальнейших планах so bad пока нет новостей – после ухода из активного ростера Team Spirit он выступал в различных миксах, но не смог пробиться ни во второй сезон региональной лиги DPC, ни на онлайн-турнир Dota 2 Champions League 2021.

В конце марта Team Spirit объявила о пополнении в своем составе по Dota 2: Украина, Ukraine, UA Виталий «Sword_Art» Петкин официально присоединился к команде в качестве аналитика.

Текущий состав Team Spirit

  • Украина, Ukraine, UA Илья «Yatoro» Мулярчук
  • Россия, Russia, RU Александр «TORONTOTOKYO» Хертек
  • Россия, Russia, RU Магомед «Collapse» Халилов
  • Украина, Ukraine, UA Мирослав «Miroslaw» Колпаков (аренда)
  • Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найдёнов
  • Россия, Russia, RU Айрат «Silent» Газиев (тренер)
  • Украина, Ukraine, UA Виталий «Sword_Art» Петкин (аналитик)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com