Команда MidOne и Mushi прошла во второй дивизион DPC — их соперника дисквалифицировали с отбора

Ранее мы сообщали о том, что коллектив Малайзия, Malaysia Yeik "MidOne" Nai Zheng и Малайзия, Malaysia Chai "Mushi" Yee Fung не смог пробиться во второй сезон Dota Pro Circuit в Юго-Восточной Азии. Сегодня стало известно, что Малайзия, Malaysia Team SMG получила второй шанс в квалификации: соперника (Индонезия, Indonesia Team D), которому уступила команда Mushi & MidOne, дисквалифицировали с турнира.

Причина дисквалификации заключается в том, что Малайзия, Malaysia Cheng "vtFαded" Jia Hao вовремя не покинул свой предыдущий коллектив Team Mastery (дедлайн был 6 апреля) и под смурф-аккаунтом выступил в отборе за Team D. Когда игроки поняли, что vtFαded, согласно регламенту Valve, уже не может уйти из Team Mystery, они попытались объяснить ситуацию организаторам, однако в результате коллектив был снят с квалификации, а vtFαded отстранен от участия в Dota Pro Circuit до конца сезона.

Таким образом, Team SMG возобновила свое участие в соревновании и успешно реализовала данный ей второй шанс – команда обыграла двух последних оппонентов и прошла во второй дивизион региональной лиги DPC. Итоговая сетка квалификации доступна по ссылке.

Состав Team SMG

  • Малайзия, Malaysia Yeik "MidOne" Nai Zheng
  • Малайзия, Malaysia Muhammad "Neah666" Ammar
  • Австралия, Australia, AU Damien "kpii" Chok
  • Малайзия, Malaysia Tue "ah fu" Soon Chuan
  • Малайзия, Malaysia Chai "Mushi" Yee Fung


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net