«В этом участвовали три игрока и Mag». GeneRaL прокомментировал ситуацию с NAVI

Бывший участник состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини прокомментировал ситуацию со своим исключением из NAVI – 4 апреля команда заменила его на Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева. Нигрини рассказал, что его теперь уже бывшие тиммейты приняли такое решение у него за спиной, однако отметил, что один из игроков клуба в этом не участвовал.

4-е число. С утра отменяется КВшка у нас, в обед мне пишет менеджер, что у нас будут сборы. Захожу на сборы в 4, и мне сразу Mag говорит, что вот мол мы командой решили, мы тебя кикаем. У нас в конфе это дефолтный рофл был. Я такой: «Да, да, конечно, окей. Хорошо, кикайте».

Потом молчание 5-10 секунд неловкое, и кто-то подключается, говорит, что это не шутка, серьезный разговор: «Нам написал RAMZES666, и мы решили, что команде так будет лучше, мы хотим с ним играть». Я в шоке: «Что!? Вы типа в крысу за спиной решили меня набрить, ничего не сказав?» Они молчали, мычали, какие-то нелепые отмазы начали лепить. В общем, я сказал, что всё, всего хорошего. На этом как бы всё.

Хочу отметить момент, что Бодян в этом всем не участвовал – насколько я понял, там тоже с ним какой-то мутнык был, он тоже то ли был кикнут, то ли не был. Он мне писал… В общем, непонятая ситуация с Бодяном была. Это к тому, что Бодян в этом не участвовал. В этом участвовали три игрока и Mag, походу.

Тут важный момент: перед подписанием контракта с NAVI мы все дали слово пацана, что мы по-любому до талого, неважно что контракт, мы никого не кикаем, мы 100% играем на The International в этом сезоне вместе, и никто никого не кикает. Флай первый орал, что он ливнет, если кто-то кого-то кикнет, так не будет, 100% гарантия и тому подобное. Чуть ли не клялись. Походу, слово пацана не сдержали, так сказать.

Но есть еще один момент. Уже вопрос о замене не в мою сторону две недели назад на буткемпе всплывал. На что был четко дан ответ, что нет, мы 100% играем такой командой. 100%. Это было две недели назад. Никто никого не будет менять. И вот спустя две недели вот такая вот ситуация произошла.

Ну и на этом всё. По поводу второго сезона: играть я его наверно не буду, потому что все тимы локнутые, некуда залететь. Может, потом на решафлах после второго мажора залечу. Если вдруг что будет. Всё. Неприятная ситуация, но имеем, что имеем.

Ранее GeneRaL объявил в твиттере о поиске новой команды. Нигрини представлял NAVI с сентября 2020 года, когда организация подписала ростер FlyToMoon. Он также выступал за этот клуб с февраля 2016 по сентябрь 2018 года.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.instagram.com