Sh4dowehhh о замене в NAVI: «Скорее всего, какой-то конфликт был»

Стример, аналитик и экс-тренер Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев вновь высказался у себя на стриме касаемо замены  Украина, Ukraine, UA Виктора «GeneRaL» Нигриги на Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева в составе Украина, Ukraine, UA Natus Vincere.

Я с того дня что-то поузнавал. Как я понял, замена была, потому что если бы они таким ростером продолжили играть, то на лиге могли и дизбанднуться. Что-то у них было все супертяжеловато

Так бы мейджор и играли. Ты думаешь, что не приезжают команды на мейджор, у которых все плохо? В чем-то не стакались, подумали, что будет очень плохо. Скорее всего, какой-то конфликт был.

Никто не говорит, что GeneRaL – х****й игрок, или что он плохо играл. Конфликты в команде происходят не только потому, что кто-то плохо играет, а потому что у вас в играх возникают спорные ситуации. После игр вы общаетесь, и если после этого общения вы не приходите к общему, то на почве этого могут выражаться конфликты.

Даже если какая-то есть ситуация игровая, и вы после игры спорили и решили прийти к тому, что каждый остался при своем. Иногда спорные ситуации не остаются решенными до конца. Если тима не может решать спорные ситуации, и каждый остается при своем, то на почве этого со временем недопонимая возникают.

Ранее участник команды Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев также поделился своим мнением по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com