CEO PGL: «Мы уже работаем над следующими LAN-турнирами, запланированными на 2021 год»

Генеральный директор PGL Silviu Stroie подвел итоги минувшего мейджора в Сингапуре, который завершился 4-го апреля победой китайского коллектива Китай, China, CN Invictus Gaming.

В самом начале проведение Singapore Major казалось задачей невыполнимой. Но мы в PGL знаем, что нет ограничений, кроме тех, что мы сами себе устанавливаем. Поэтому мы работали днями и ночами, и у нас получилось! Было непросто провести мероприятие такого масштаба во время пандемии. Закрываются страны, отменяются рейсы – нам пришлось приложить дополнительные усилия, чтоб игроки смогли безопасно доехать до места проведения и вернуться обратно. 

Мы с гордостью можем заявить, что турнир прошел успешно. Последние 14 месяцев были тяжелыми для каждого фаната Доты, и так здорово наконец ощутить атмосферу LAN-турнира. Есть в мире вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, и если нам удалось вселить радость в сердца игроков и фанатов, это значит для нас очень многое. Мы уже работаем над следующими LAN-турнирами, запланированными на 2021 год.

ONE Esports Singapore Major 2021 проходил в Сингапуре с 27 марта по 4 апреля. Участники разыграли между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: press.pglesports.com