Daxak о замене в NAVI: «Пока что выглядит х***о»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин прокомментировал у себя на стриме исход гранд-финала сингапурского мейджора: китайский коллектив Китай, China, CN Invictus Gaming обыграл Весь мир, World Evil Geniuses со счетом 3:2, причем североамериканская команда выиграла первые две карты встречи.

Жалко, я думал, они [EG] победят. С другой стороны, это более справедливо, потому что они не играли КВ. Команда, которая не играет КВ и не готовится, по факту не должна топ-2 занимать, но ладно…

Кузьмин также высказался о замене Украина, Ukraine, UA Виктора «GeneRaL» Нигрини на Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева в составе Украина, Ukraine, UA Natus Vincere:

Пока что выглядит х***о. Откуда я знаю, почему кикнули? Может, не шло у них вместе, может, кто-то вы*****лся на кого-то. Откуда я знаю. Может, 50 КВ подряд пр****ли.

Ранее Кузьмин заявил о том, что на профессиональной сцене Dota 2 на данный момент нет невостребованных ролей, а также высказался о собственной команде Россия, Russia, RU Prosti Esli.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com