Sh4dowehhh о замене в NAVI: «Это детская мечта играть с RAMZES666. Геныча жалко»

Стример, аналитик и экс-тренер Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев поделился своим мнением касаемо замены Украина, Ukraine, UA Виктора «GeneRaL» Нигриги в составе Украина, Ukraine, UA Natus Vincere – вместо него за команду теперь будет выступать Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев.

Х** знает, что там у NAVI. Наверное, какой-то конфликт был, вероятнее всего. NAVI такие парни, что они всегда были эмоциональны. <…> Возможно, на почве какой-то х***и подвернулась возможность Ромича взять.

Геныча жалко… Геныч явно не заслужил, чтоб его кикали. Лучше б себя покикали, чем Генерала – это мое мнение, если говорить откровенно. Я считаю, что Рамзес даст много команде, но Генерал явно не заслужил, чтоб его кикнули при первой возможности. С Генычем тоже бы поехали на Инт. Может, Геныча вместо DM возьмут? Норм тима будет.

У Бодяна в башке семь пятниц на неделе, как вы на стриме можете видеть. Что случилось, то случилось.

Я считаю, что причина кика Геныча – это детская мечта Флая и Бодяна играть с RAMZES666. Вот что я думаю по этому поводу. Они просто [сделали это] не думая даже ни о чем. RAMZES666 – хай-тир игрок, и они всегда хотели с ним поиграть, и вот есть возможность. Я бы не сказал, что команда ослабилась. Это, конечно, максимально неприятная ситуация, я за Геныча полностью.

Ранее комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Михаил «Olsior» Зверев также высказался по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com